А еще кто-то как и я не ездит в Турции, Египты и по заграницам?:)

148 сообщений в этой теме

Опубликовано:

3,5..... А если 10? ) [+sign]Добро пожаловать в наш клуб мизантропов. Для вступления Вам нужно убить пять человек и одного котёнка.- А котёнка за что?- Вы приняты![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это по желанию и по возможностям компании. Моя бы ребёнка летела 10 часов запросто, но я боюсь устать бояться лететь))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почитала Ваши олтветы и поняла - нужно немного иначе относится к жизни))) Всем спасибо! Вы мне правда помогли некоторые вещи понять...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и нам детей оставить не на кого, потому и шастаем везде вместе с ними :) С самого маленького их возраста... а тут так подфартило, моя сестра двоюродная (она няней работает) не была занята на работе и согласилась побыть с нашими детьми... И мы вдвоем поехали... эх... мало )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаете как у нас это получается? :) Мы едем в долг... а потом в купе со всеми тратами обязятельно еще и долг отдавать ))) Насобирать не поездки вообще не получается. Просто не хватате денег. А вот если одолжил... то хош-не-хош, аотдавать надо :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не была. Собираюсь в Болгарию на месяц уже пару лет, жду пока подрастут спиногрызы. Да ваше никуда от вас не денется.В этом мире возможно все - подходите. выбирайте и берите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда-то, устраиваясь на работу в авиакомпанию, попросила чтобы мне купили билеты на поезд. На что получила ответ - ты будешь работать в авиации, вперед, никаких поездов. Реально, к вечеру вернувшись домой, была зеленого цвета, наверное. Но спустя пару лет, после поездки на поезде во Львов, таки поняла, что меня напрягает это. Без перелетов долго не могу теперь)Спасибо моему бывшему директору, в общем).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я. Да хочется, но пока никак. Посему это желание не развиваю. А то на меня потом пИчалька нападает))))Не все сразу(это я себе так говорю). Поедете Вы, не грустите.[+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я. И мне. хоцца! И я тоже такая! И я никуда не ездила! А сейчас поехала. В немецкие земли подалась за мужем. За его работой, вернее. Но толку никакого в плане путешествий. Как не ездила, так никуда не езжу дальше своего немецкого Урюпинска. Бо денег на поездки шиш-ма. Вот и получается, как в анекдоте: "Сизю, пю цяй"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаете, не все, но процентов 80 - это обо мне ))))) спасибо )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы отдыхаем только в Крыму. Получается не очень-то и дешево, но все-таки дешевле, чем заграницей. Я как-то боюсь заграницу выехать + у нас собачка-- тоже своего рода препятствие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не была.+ Сказать, что мечтаю? Нет. Только не Турция-Египет. Хочу, конечно, мир посмотреть. Надеюсь, что все получится. Но пока еще Украину всю не посмотрела. Очень хочу повторить поездку в Ленинград. Мечта - Грузия. Мечта - Лондон. Интересно очень... Буду стремиться. Раньше все никак не получалось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

собачку можно сдать в гостиницу для домашних животных это я пишу к тому, что было бы желание поехать - а решить можно все вопросы, даже с собачкой :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я как раз хочу в Египет и именно для того, чтобы побывать в Луксоре и съездить к пирамидам. Потому что была в Египте два раза, один раз беременная - не ездила на экскурсии, а второй раз ребенку было 9 месяцев, он на ГВ и тоже не ездила. Теперь дети подросли и я очень хотела бы поездить... В Турции тоже есть еще места, где интересно было бы побывать... А на море - да, больше чем 2 часа в день находиться не могу, мне неинтересно. И то - я обошлась бы одним купанием минут на 20, но мужу и детям надо больше времени на море :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы поняли меня... Но я в принципе не очень люблю жаркие страны. Посмотреть - да, но не более. Я даже в классическом Крыму обожаю ездить по экскурсиям. Море воспринимаю только для - окунунуться с кайфом и все... загорать - это ваще бессмысленно и скучно. Мне бы ходить, смотреть, дышать. Я бы ездила в разные страны с огромным удовольствием. Это безумно интересно. Когда девочки на форуме описывают свои поездки, читаю с огромным интересом. Надеюсь, что я тоже когда-нибудь напишу о своей поездке. Оч хочется!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Желаю вам, чтобы ваши мечты сбылись и планы осуществились! :) Мы тоже по Крыму непохо поездили - красивый он :) Загорать тоже не люблю. Жарко мне и дурно. Да и кожа моя краснеет, потом сходит лахмотьями, потом снова белая )))) И путешествовать в жару не люблю - устаю быстро и ною...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подбадриваю!! Я как и Вы кроме России и Белоруссии заграницей нигде не была:), до сегодня... И вот вчера вернулись мы из Болгарии, были в обалденном отеле на олинклюзиве, я в приятном шоке от всего была и теперь вернувшись домой я в депрессии, но появились новые приоритеты и да в крым я теперь не хочу![+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! Буду надеяться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, я тоже еще не закупаю авиабилеты на год вперед:) Но боюсь, только потому, что нет нужной суммы денег:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зайди в скайп расскажи впечатления))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оль, у меня кошка. Я даже в САМОМ СТРАШНОМ СНЕ не могу себе представить, что мою красотку - да в гостиницу....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ги)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, мою приходила кормить-поить-чесать за ушком подруга ).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах