А еще кто-то как и я не ездит в Турции, Египты и по заграницам?:)

148 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ого, видать я просто НЕ умею отдыхать ;)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) Это знак. Судьба, однако ).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я такая :) и еще ОЧЕНЬ нескоро смогу поехать мне готовить самостоятельно нужно - особенное питание у дочки. а без детей ездить как-то не получается вообще: времени и денег только на один отпуск хватает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Европе тоже есть курорты :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понятно, что есть)) просто не для всех отдых = отдых на курорте я ниже тоже отписалась - курорты не люблю, вывожу раз в год детей в Крым по льготным путевкам и на более дорогие моря тратиться не намеренапредпочитаю путешествия экскурсионного формата (и желательно без детей)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык вроде "не ездит в Турции, Египты и по заграницам":)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Щаз ныть буду. О том, как при нормальном доходе не получается путешествовать Хочу ужасно, и, если почитать форум, то и зарплату получаю нормальную - 12тыс. Жду, значит, я заветного дня получки и планирую траты. За полмесяца получу 6 тыс - аванс. И вот:1000 - в школу младшему ребенку (1 класс, ремонт и тыпы)500 в школу старшему ребенку (4 класс, небольшой апгрейд)500 - форма младшему (старшему куплю в след. месяце)500 - квартплата650 -квартплата за квартиру родителей (они, блин, год не платили, потом поставили перед фактом: денег нет, нужна помощь. Побила сумму за год на равные части, выплачиваю потихоньку...)2000 маме. Она с детьми у себя в маленьком городке. В месяц им на троих плачу 4000,это половина.500 - родителям диван переслать или новый купить, т.к. старый развалился.И получается, что при нормальной зарплате жить не на что, не то, что отдыхать... Каждый раз думаю, что в следующем-то месяце я-ээээх, и каждый раз траты примерно те же: детям шмотки, родителям деньги, квартплата, ремонт мелкий, когда совсем припечет....Это еще никаких ЧП тьфу-тьфу не приключилось. КАК у вас получается путешествовать на зарплату учителя???? Лапками-то я гребу и есть варианты увеличить доход ценой рвания жил, но,похоже, что даже зарплата в 2 куе меня не спасет. А для большего дохода перспектив пока не вижу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я все думаю...хороший ли он?) прочла статью, что это какие-то аналоги, но ранее они продавались в .европейских Теско и вроде европейцы не нарекают)У них правда дешевле все эти акционные.[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) у меня сейчас идет тяжелая дискуссия с мужем... он - за ремонт, а я - за поездку вдвоем с Европу (для нас поездка вдвоем куда бы то ни было - огромная проблема, так как детей оставить не на кого, и только раз в году они все уезжают к бабушке на 2-3 недельки...) этим аргументов и пытаюсь додавить - что если в июле не поедем, то придется ждать еще год))) а ремонт можно и осенью, и зимой...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не езжу Тоже по причине отсутствия финансов, а когда они появляються, то важнее купить что-то в дом. Отдыхаем в Крыму тратим, приблизительно 5000-6000 грн. за неделю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

...А какой ремонт на пенсии можно забацать, а? ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, Вы ж за него не замуж собираетесь? ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бодрю: и вы поедете! Точно-точно :) Можно горящий тур купить,+ можно арендовать квартиру и готовить самим, можно деньжат подкопить, а можно и троечку найти вполне-вполне, только без обжираловки. Олл инклюзив - зло для талии :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

таки да... я вот все остановиться не могу... так в моем любимом фильме "старый новый год": "пуфик, комодик, шифоньерчик..."[+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та я его так перед покупкой щупала, как жениха до свадьбы не щупала ))) у меня отродясь таких красивых чемоданов не бывало).теперь чемодан-вокзал-(по контексту) это уже не пустой звук.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от свети стефана до будвы пешком - это мощно [+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поставьте себе задачу и определите необходимое количество денег на отдых.У нас в семье туго с финансами (есть оочень нужные траты), но раз в год на отдых с ребенком - это закон. Раньше было 2 раза в год, сейчас поясок потуже подвязали. Раньше около 20 тыс. на отдых выделяли, сейчас меньше. Т.е. не оговаривается, что вы сейчас на отдых не поедете - мы сделаем что-то. И как вы - могу себе что-то купить то, что хочется ,а не покупаю, трачу деньги на другое. Это вы выбираете чему быть или не быть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничо самолет неидеальный, лично для меня - смэрть венам и ушам. [+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чивойта? [+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нормально, это ж не бегом бежать ).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так вы одна гребете за семерых, так что ж вы хотите? [+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня еле от бечичей до будвы хватало:) [+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы видно не такие чувствительные.. Особого шума не замечала, вены за 3.5 часа тоже не страдают, тем более всегда можно встать и пройтись.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах