А еще кто-то как и я не ездит в Турции, Египты и по заграницам?:)

148 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я не езжу. Не хочется. Море не выношу, в смысле, соленую воду. И солнца мне хватает на наших широтах. Отправляю мужа с детьми - не хочет без меня. Детям хватает Крыма летом. Если возникнет желание ехать за три ..., то поедем, канеш))) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и шо характено, по цене они не сильно отличаются))) [+sign]"Не судите человека, пока не проходили две луны в его мокасинах".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну не поняла сразу)))))) что тут такого [+sign] Искренность без обещаний... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та ЛАДНО... мы в лазурном койко-место снимаем за 20 грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть такие...)) Имеются и здесь места отдыха...мне "в них" комфортно)) . Обделенной себя не чувствую аж никак. [+sign]Есть ли во мне изюминка??? Во мне масса изюминок, да я практически кекс, мать вашу :)))Решила по дому мужскую работу сделать сама, легла на диван, смотрю телевизор, тяжело, не спорю, но надо...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я в Турцию и Болгарию не езжу - не тянет )) В Египте меня прёть только снорклинг А так в основном тянет куда подальше - в страны с кардинально другим менталитетом, природой и жизненным укладом. Всякие там графские развалины и просто море с песком, как и сервис сам по себе мне не интересны. Вот в Африку на сафари или во Въетнам с Камбоджей или Галапагосы - совсем другое дело! А еще у меня в планах Перу, Чили, Мадагаскар и Малайзия, а еще фьорды Норвегии. (это я визуализирую сама себе, гггг) ))А вообще, просто красивых мест и в Украине валом, ездить-не переездить. [+sign]Добро пожаловать в наш клуб мизантропов. Для вступления Вам нужно убить пять человек и одного котёнка.- А котёнка за что?- Вы приняты![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не езжу. Не хочу с ребенком перелетами таскаться. Хватает Крыма, ну иль водички в этом году попью( Моршин или Миргород- выбираю). + село. С головой. К туркам не тянет))). Кстати, и мужа тоже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, тогда дело не в финансах... А в приоритетах. () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Требую полную версию! :) () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть. Боюсь летать. Поднялась в музее авиации на самолет (большой пассажирский) и поняла , что не смогу. Страшно. Разве машиной в Болгарию, но пока только Крым.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оля, не верю, что не знаешь :)))+ Когда Сталину снится Ленин и приказывает расстрелять всех заключенных и перекрасить стены Кремля в зеленый цвет. На что Сталин парирует "почему в зеленый?", а Владимир Ильич отвечает: "вот так и знал, что вопросы возникнут только по второму пункту!"еще из той же серии: чтоб вступить в клуб мизантропов, вам нужно убить четверых людей и котенка. а котенка за что?! вы приняты![+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я считаю надо заставить себя один раз. И сразу станет понятно, надо оно вам или нет.+ Люди по=разному получают удовольствие - кто от поездок, кто от другого способа тратить деньги.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не могу без поездок. И я пока живу в аренде, и инвестирую в новострой т.е. мне в принципе, нужно откладывать деньги. Но я на отдыхе заряжаюсь, взбадриваюсь, кайфую. НО... мы отдыхаем бюджетно, т.е. вот вернулись из Будапешта- ничего дороже кофе-капучино я не пила в кафе. В рестораны не ходили, т.к. решили все-таки пойти на некоторые экскурсии. Т.е. у меня бюджет ограничен, и я выбираю приоритеты. Но все путешествия для меня превосходят мои ожидания. И я хочу работать, чтоб снова куда-то ехать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стопудово в приоритетах... Нам столько всего надо бы купить в квартиру и сделать в ней ремонт, а то живем как в трущобах... Но мы путешествуем, потому что нам это больше нравится :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У Вас всегда останется время на ремонт и консервацию - этим можно и в 70 лет заниматься ;). Золотоые слова моей бабушки ;)))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, мы тоже.... с ремонтом 6-летней давности и старым телевизором (который, впрочем, используется только как спальное место для кошек)). Всё никак не соберусь купить духовку и новый диван, эх.... ))))[+sign]Добро пожаловать в наш клуб мизантропов. Для вступления Вам нужно убить пять человек и одного котёнка.- А котёнка за что?- Вы приняты![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какая бабушка молодец ))))) но вот ремонт нам совсем уже нужен... просто очень необходим... а мы вчера прилетели из Парижа )))) ремонт пока сильно откладывается ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы гораздо охотней не ехала и деньги бы сложила в кубышку. Очень люблю в кубышку складывать. Но еду, потому что ребенок хочет, а надо же, чтоб детство было у ребенка. Наверное, я слабовольная и непоследовательная мама, ребенок вьет из меня веревки и вообще непонятно, что из нее вырастет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот второй знала! :) () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мы телек вообще отдали, чтобы место не занимал ))) пыль собирал и не включали мы его несколько лет... Но у нас протекла крыша и появился грибок, так что от ремонта не отвертеться... а так хочется осенью еще куда-то съездить :) В общем посмотрим :) А еще ребенку парта нужна и плита газом воняет...Но так хочется куда-то поехать )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Во) Это в самолёте таскаться, а поездом значит нормально?)))). Самолёт идеальный вид транспорта - 3.5 часа - взлетели, поели, поиграли на планшете, приземлились, 20 минут от аэропорта комфортабельным автобусом - и мы купаемся.А пилять вонючим поездом в Крым - это ужас-ужас-ужас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а зачем в кубышке деньги?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для меня самолет тоже ужас-ужас, я панически боюсь летать. никогда в жизни не сидела у иллюминатора и не смотрела вниз )) И при малейшей турбулетности покрываюсь холодным потом и начинается ПА.Но желание попасть далеко-далеко сильнее :)) Вот если бы можно было телепортироваться....[+sign]Добро пожаловать в наш клуб мизантропов. Для вступления Вам нужно убить пять человек и одного котёнка.- А котёнка за что?- Вы приняты![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это другой нюанс). Я сама боюсь лететь нереально. Но с точки зрения "таскаться с ребёнком" самолёт и поезд сравнить нельзя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах