А еще кто-то как и я не ездит в Турции, Египты и по заграницам?:)

148 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А еще кто-то как и я не ездит в Турции, Египты и по заграницам?:) Чувствую себя обделенной, ей Богу. Дрзья-знакомые - кто в Испанию, кто в Турцию, кто в Египет. На форумах и в малышах на заграничные кукрорты ездят, и тут активно обсуждают - Болгария или Черногория.А я никуда... А хочетЦЦЦЦЦа)))Подбодрите меня, что ли ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну раз хочецца - надо ехать. проблема в финансах?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы знаете... не так давно села писать свои цели.. Так вот, поняла, что большинство- не цели, а мечта, вроде и доступно. но ничего не делаю, чтобы достичь и получить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну раз хочетцццца, то это другое дело. Осталось дело за малым))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А почему не можете поехать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не езжу. пока, зато знаю все киевские закоулки и кафешки, вкусно готовлю и имею весьма приятный и регулярный секас (ттт)+ а пока решается финансовый вопрос- наслаждаюсь тем, что есть :)[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, да. Вы правы. Есть цели, а это - мечта.. прсото хочется попутешествовать да поотдыхать не в комнатке в Лазурном, а в шикарном номере Турции)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну дык.. деньги(((( Кипр - 600 евро, Турция на двоих - 1 тыс уе... Все время этим деньгам находится применение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подбадриваю, но хочу сказать, что стоит только попробовать, а потом... У меня это наркотик, подсела и не могу никуда не ехать)[+sign] Искренность без обещаний... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу, каждый раз находится применение для этих денег
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так денег то нет, то элементарно жалко отдать ТАКУю сумму))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если жалко, то чего переживаете? Ну и как вы хотели, приоритеты. Я тоже езжу не на излишки, просто глобальные траты чередуем с тратами на отдых[+sign] Искренность без обещаний... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ищите горящие туры, можно отдохнуть по нормальной цене. А если никак не получается, просто расслабьтесь, в жизни столько хорошего и интересного, а поездки у вас обязательно ещё будут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, приоритеты, чтоб их)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Простота - не грех, как грится)) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ОТДАТЬ?! Скажите, для чего вы работаете? :) Для того, чтобы работать? Для того, чтобы были деньги? На что? На поесть, на шкаф-купе, на, на лекарства (не дай Бог)? Что будете вспоминать в пенсионном возрасте: какой вкусный борщ ели в надцатом году?Это я, конечно, утрирую. Но я специально :) [+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Вы попробуйте без заграниц сначала. Всегда можно купить готовую 1-2 дневную автобусную экскурсию по Украине. У нас есть очень много всего интересного.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, зацепили)) Конкретно сейчас - работаем чтоб расширить свои кв. м
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, по украине ездим и часто))) тут мы конечно уже изучили нашу Украину вдоль и впоперек))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я помню свою первую Черногорию ). У нас было пачка чая, кипятильник и 4 банки паштета на 7 дней. Жили в трехзвездах без питания, покупали хлеб, простоквашу и помидоры, ездили на все экскурсии + автобусами по стране. + И когда забрались на гору над Котором, туда, где флаг, и увидели бухту... ))))) Хороший был отпуск.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, так это другая, более важная вещь. Рекомендую не расстраиваться и подождать :). Будете иметь куда вернуться (в свое гнездышко) - будет и возможность повидать мир. [+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как Турция регулярному секасу мешает?) [+sign] Искренность без обещаний... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы, как в том анекдоте про "расстрелять всех заключенных и покрасить стены Кремля в зеленый цвет" :)))() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах