Линзы или очки, с чем вам удобнее?

136 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Лучше к врачу сходить Это вам к врачу нужно, мало ли что. Может еще раствор какую-то реакцию даёт..А может вообще с линзами не связано совсем. Я второй год одни и те же линзы покупаю, однодневки ношу Focus Dailies, самое моё из всех что перепробовала. Сколько ношу вообще ничего с глазами не происходит. Про них вообще не вспоминаю до вечера.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

много разных причин, иногда до невозможности использования любых КЛ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне - линзы, и исключительно Биофинити
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эх, хороши Биофинити. Но, дорогие зараза.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хожу в очках лет 13 уже, до этого 8 лет ношения линз эрозия роговицы и прочие осложнения заставили меня перейти на очки, обратно не хочу, мне комфортно в очках[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

линзы однозначно лучше но только если вам и вашим глазам они подойдут я не могу долго их носить, и работать в них за компом не могу - сразу голова начинает болеть. ну и лучше всего покупать однодневные линзы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вот тоже решила изменить им с другими - 2 месяца походила и усилилась диструкция стекловидки ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На работе - очки. Глаза устали - сняла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ношу линзы уже 13 лет. До этого мучалась с очками, которые мне были выписаны только "для дали". Т.е. очки я должна была надевать, глядя на доску, или в ТВ, или в магазине на ценники. Фактически я их носила практически постоянно, от чего зрение упало очень сильно. Одев линзы, я прозрела в прямом и переносном смысле. Они не запотевают зимой, на них можно сверху одеть темные очки летом, они не падают при наклоне (грядку там копать, или спортом заниматься). И .тд.Линзы у меня годичные, регулярно очищаю их в домашних условиях и счастлива[+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах