Линзы или очки, с чем вам удобнее?

136 сообщений в этой теме

Опубликовано:

не слезятся, ничег не попадает, но мне трудно снимать с маникюром линзу вечно в глаз ногтем попадаю. приходится срезать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

самые безопасные линзы одноразовые, на 1 день ношения их не нужно мыть и т.п. но они дороже. я пользуюсь только такими, хотя перепробовала очень много других линз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 100, по этой причине ношу только однодневные и с максимальной воздухопроницаемостью да, снять трудно, но шо делать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а зачем вам тогда очки после коррекции моя мечта но боюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Носила линзы 4 года, но уже 8 лет ношу очки, и вот почему: стали очень чувствительные глаза, от линз устаю через 2 часа. Так что использую их только на 3-д фильм. Совершенно не могу находиться на солнце без защиты глаз, собственно, у меня поэтому - очки-хамелеоны, дорогущий пластик, к-й отражает УФ, еще там что-то. Оправа - силует, никаких вмятин на носу. Ну и стильно. + под очками не видно, если припухлости под глазами, есть такая предрасположенность. И еще: я не люблю пристальных взглядов посторонних, мало ли, с какими мыслями. Очки - моя защита, тем более, они практически всегда затемненные (солнце, снег). [+sign]Кто понял жизнь, тот больше не спешит. Смакует каждый миг и наблюдает, как спит ребёнок, молится старик, как дождь идёт и как снежинка тает. Омар Хаям[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за Ваш отзыв.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

линзы Я выбором не мучилась. Носила очки несколько лет, потом решила попробовать линзы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Совмещаю. [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

линзы носила лет 15, теперь врач запретила на пол года( Они у меня вызывают аллергический коньюктивит. Иногда ношу однодневки, но в очках слизистая не краснеет и не отекает. Сначала были очки непривычны, теперь норма. Ничего утром вставлять и снимать не надо. Но линзы удобнее по многим другим параметрам. Я раньше думала, что очкарикам тяжело только в снег))), а нет...тут и дождь и побрится в ванной тяжело, очки запотевают, без очков зарезаться можно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ФИГАССЕ, этой теме ГОД! :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

линзы, очки надеваю исключительно добрести до кровати
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

К слову, чтоб не запотевали очки надо их в сухом виде натереть чуть влажным мылом. Не смывая мыло Насухо вытереть полотенцем. Не запотевают потом и в транспорт с мороза смело можно заходить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А на чём остановился автор в итоге? Я скажу в пользу очков. Носила линзы года 4, потом так устала от них и глаза периодически воспалялись..Очки мне нравятся, они мне идут, я их коллекционирую под разную одежду, есть креативные, яркие оправы :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно линзы если не брать эстетику - кому что нравится, то с практической стороны удобней линзы - больше "обзор", зимой не запотевают при входе в теплое помещение... правда выходит дороже чем купить очки[+sign] "підарас" - це вопрос морально-етичного вибору, а не полового. Тим більше, шо живьом в странє, де підарасів в мільон раз більше ніж геївя, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиня[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ха-ха) Точно! [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в машине изнутри так стекла натирала - помогает)) .[+sign] "підарас" - це вопрос морально-етичного вибору, а не полового. Тим більше, шо живьом в странє, де підарасів в мільон раз більше ніж геївя, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиня[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ мильен за Панасенко - она лучшая()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не после любой простуды. У меня один раз было - очень высокая температура и вот после этого линзы помутнели. Теперь просто снимаю их, если температура()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только в обмен на информацию , как у вас получилось анонимно ....))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если именно "устаю", а не дискомфорт то вариантов вижу два: 1) слишком сильные подобраны линзы 2) большая разница в том, как видят глаза: один - лучше, другой - хуже. Тогда приходится все время напрягаться: в первом случае, чтобы уменьшить резкость, во втором - чтобы свести изображеня с двух глах в одну кучу. Ну или голова еще может болеть. Из опыта.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

насмешили:) а чо? Создана 06.06 - что не так?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

год назад)) (-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выкиньте, купите другие. я носила зеленые почти три месяца, потом купила неудачные, болотные, выкинула. Надо подобрать чтоб было комфортно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда научите, как поднять тему из архива?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А кто подскажет, почему при ношении к/л появлется почесушка в глазах? Это именно инфекция или как-то может быть связано с несовместимостью с материалом?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах