Зачем заграничным женихам девушки из Украины?

213 сообщения в этой теме

Опубликовано:

по опыту знакомых я уже выделила несколько вариантов, но вариантов гораздо больше:1) никогда иностранок не искал, но на родине девушку не нашел, зато случайно повстречался с иностранкой (на работе, в командировке в Украине, у друзей, влюбился в домработницу)2) местной невесты не было, потому что парень таки с тараканами, но человек в общем-то хороший и хотящий семью, а тут его иностранная девушка сама нашла. Где? Да в соц-сети, скайпе, линкедине и т.д. Или на улице туристка попросила показать дорогу в музей...3) Мужчины за 50 реально ищущие часто уже второй шанс (брак) заграницей, потому что разуверились в местных женщинах или нет никого подходящего в окружении. И это по реальным историям подружек.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня то же самое. Мои односклассницы замужем в Германии, Италии, Греции, Турции. Все живут прекрасно. Бывшие коллеги замужем в США, Швейцарии, Голландии, Франции. у всех все нормально, никто их не эксплуатирует. но они язык (английский) все изначально знали и знакомились не на сз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я уже читала эту статью. все так и есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и кстати Кох написал ее на 8 марта.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это, может быть, в России, а не на Руси?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, возможно и не только ей, к сожалению мм
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кто они и где тут)))) все разные. и условия стартовые у всех разные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не обобщайте. Долги, ктати, тоже делят поровну и если у мужа ни копейки с чего он будет платить. Ребенка ,кстати, оставляют у того. у кого больше денег. У меня друзья в Бельгии, их сын развелся, так он рассказывал, что если бы его жена не купила дом с комнатой для каждого ребенка, им бы не присудили совместную опеку. Неделю дети у нее неделю у него. и никаких алиментов он ей не платит. Она работает. Но и любой женщине предложат работать, не надо думать. что мужа заставят содержать не хотящую работать жену.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наши себе явно льстят))) Я была в гостях в Италии, так как их мама заботиться о доме, детях, муже я не встречала у нас ни у кого))) Она просто какой то энерджайзер и никто не считает, что она что то особенное. Да она и к себе уважение требует , но она же мне рассказывала о своей соседке, что ей муж ни копейки не дает на руки. Они в кафе были, жена кофе попросила, так он ей евро дал, а кофе 1, 20. и ей не хватило, моя подруга ей добавила и возмущалась, как можно быть таким жмотом. Я подробности не знаю, видимо та женщина не работает. Вобщем и у них и у нас все разные. Это мой вывод, но считать, что наши все такие хозяйственные или у них там прямо тебя будет обеспечивать, в случае чего, миф.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну прямо сказака!!! Всем нянь и всех ценят)))) Да тысячи есть женщин кто сдает деток в сад в 6 месяцев и работают. Я не говорю, что это плохо, но как почитаю у многих наших какие то идеализированые представления о западе. Я знаю девушку, кторую муж упрекал, что она не приготовила ему ужин ничего не делает и это имея на руках месячного сына. Он ей ничем не помагал по хозяйству, одни упреки и требовал, что бы она в 4 месяца ребенку вышла на работу. Про няню речи не было. Так что не надо считать, что там рай. Но есть конечно семьи, которые имеют и няню и домработницу. как и у нас)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сорри, а можно вопрос по теме? а как можно отправлять на работу жену с 4-месячным ребенком, без няни? ребенок 4-х месяцев от роду должен был сам дома сидеть?Или как?[+sign]Жизнь прекрасна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, во всех странах по-разному. В Скандинавии бедность одного из родителей- не причина лишать его ребенка. И ребенку нужны оба родителя долги- в Швеции каждый платит свои долги сам. Кто подписывался- тот и платит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100! () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как мне рассказывал один жених, у американских женщин на него не хватало времени. Ему, панимаешь, нравятся женщины успешные, с карьерой, а они же все норовят то на работе до полуночи посидеть - ну это ладно, а еще и помимо работы то на курсы какие-то запишутся, то с подругами общаются, то вообще могут куда-то сами поехать, без него.А украинские женщины, как ему говорили, ориентированы на семью.Короче, со мной ему тоже был облом :(.[+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот мне поэтому такой типаж славянски и некрасивый. Крашеный лубок. :( () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я його просто виснажила морально. До його ЦА я не входила, тому почувалася вільно:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну им же тоже надо, чтоб их быт кто-нибудь устроил. а насчет того, что наши тетки красивее, я сомневаюсь. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Канаде - тоже так же. И, кстати, опыт с Бельгией как раз тоже имеется (личный). Никто ребенка не забирает у финансово малообеспеченной мамы () [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000. Уж по сравнению с нашими женщинами так точно :) А про француженок и итальянок даже и говорить не приходится - очень красивые. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О да, вот таким козликам как раз наши женщины и нужны. А попробовал бы он местной так сказать (я имею в виду требовать, не помогать и т.п.) () [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас (тобто в чотирикутнику сх. Польща - Прибалтика - Білорусь - Україна - Росія ) у 30х -40х роках загинуло 14 млн МИРНОГО населення. Не солдатів, а переважно дітей і жінок.[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

странный француз. Француженки вообще очень вкусно готовят, и именно домашнюю еду. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спросила знакомого иностранца, который ищет украинскую жену Долго не мог сформулировать, почему же именно украинскую.Но в итоге, сложились такие 3 основные причины:1) красивые (лица, фигуры, манера одеваться), красивее европеек. 2) нежные (!) - от европейки ласки не дождешься, они больше требуют в любви, чем дают, очень прагматичны; а украинки искренне и тепло отдают, прямо купают в любви и нежности.3) менее требовательны по деньгам - если уж европейка и рассмотрит предложение о замужестве, ей будет нужен муж с бОльшим доходом, при том что она и сама зарабатывает. Но чаще всего, зарабатывающей хорошо европейке муж не нужен вообще, а вот мужчины там таки хотят домашнего очага, теплого ужина и ласки.Подведя итоги беседы, я сформулировала такое резюме (он согласился с ним) - украинки счастливы дарить коханого любовью, готовить и обслуживать, и при этом не работать. А европеец при этом счастлив работать и получать домашнее тепло, уют и ласку с любовью от неработающей жены. И никто никого не упрекает что "ты не работаешь" и "ты мне не помогаешь".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у немцев, англичан и японцев не было до этого революции и гражданской войны, с тотальной резней и уничтожением практически всей элиты (в лучшем значении этого слова) общества..У нас ВОВ добила уже остатки остатков.. :( [+sign]У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посмотрите Меняю жинку)))) Там фин сегодня))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах