Зачем заграничным женихам девушки из Украины?

213 сообщения в этой теме

Опубликовано:

иврей при таких запросах, наверно) [+sign] Искренность без обещаний... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на своем примере могу сказать что мой восточный муж выбрал меня как ту, которая кроме убрать и стряпать поесть, умеет работать и на одном уровне с мужчинами вести переговоры. на востоке женщин учат быть служанками и находить в этом счастье, любить готовить и не иметь особо никаких увлечений.и, по сравнению с европейками, по его словам, у украинок нет такого резкого феминизма, и женщина все-таки Женщина!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно ))) тем более, они красивые )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

fill, я, кажется даже знаю о ком речь. Этой женщине на форуме помогали одном, да? Вещи собирали, деньги?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1)() [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не совсем поняла, муж выбрал потому, что умеете достойно вести переговоры и тут же сравнение с феминистической Европой? [+sign] Искренность без обещаний... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, вы знате, попались мне на глаза недавно !10 правил мусульманской жены" Что вам сказать. Я всегда знала, что там ужас. Но что настолько ужас-ужас не ожидала, надеялась, что до них уже дошел какой-то прогресс.((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У вас есть возражения по поводу ее красоты? Или к чему ваш вопрос? Точно поинтересней принцессы Виктории будет. Нет, кстати, муж очень даже. Дал возможность не утратить работу с третьим декретом. Как-то они там посменно сидели. Про футбол не в курсе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все тут есть - и прогрессивные, и "затурканные" все зависит от страны происхождения.а правила для жен, из того, что я нашла в интеренете, очень даже правильные, провоцируют на ответную положительную реакцию мужа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне тоже такая стоматологиня нужна. А то сплошной стройбат и откройте рот шире! Шире, я сказал!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как видите, такая всем нужна!:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я познакомилась в инете, вышла замуж, счастлива. *Бандерольные невесты*- думаете, это нормально так выражаться? чем в способе знакомства от нас отличаются те женщины, которые познакомились по инету , но из разных городов Украины, например? И, в конечном итоге, кто-то покупает билет и переезжает к любимому, или любимой . Или даже в одном городе, но по тому же инету.Так уничижительно , почему-то, выражаются только по отношению к тем, кто покинул страну.Наверное, это идет из совка, когда навязывалось, что это позор- покидать родину
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поверьте, таких семей и у нас масса))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже из Швеции. Слух о славянках , как самых красивых, сильно преувеличен. Шведок красивых- полно, белые волосы- натуральный цвет:)) Из красоты наших: яркий раскрас , вечерний наряд в дневное время и каблуки . Любят всячески подчеркивать грудь. Имхо- это последствие жестокой борьбы за мужиков на родине . Правда, потом они попускаются тут в Европе , через какое-то время.В любой стране есть красивые и некрасивые.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та в порядку вони, в порядку ))) спортивні фігури, здорова шкіра/волосся/нігті/зуби, адекватна самооцінка... не переживайте за німецьких жінок, чесно )))[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но Украина просто кишит красавицами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не могу понять, почему наши женщины считаются красивыми? Тетки, как тетки, без вкуса в общей массе и зачуханные)))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это дешевая рабочая сила.... в 80%, так как в одном лице иностранец приобретает и .......все в одном лице. И, конечно, у себя в стране со своим уровнем благосостояния он не может претендовать на такую звезду, да еще младше на 15-20 лет.Бывают особые случаи: нпр. познакомились случайно через знакомых, в одной тусовке или на отдыхе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверно потому, что в других странах все хуже) [+sign] Искренность без обещаний... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может, так приятнее думать? Вижу по шведкам- кожа отличная , зубы классные. Пару раз спросила в удобной компании- много таких, которые вообще не лечили зубы- они крепкие у наших, почему-то много с прыщами. У них я таких не видела
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, приятно помечтать :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но-но! Королевичны мы! Из Рюриковичей!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Говорят наших за кордоном можно узнать по шубам:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах