Зачем заграничным женихам девушки из Украины?

213 сообщения в этой теме

Опубликовано:

спрос диктует предложение..тут у ихних женихов рейтинги повыше, чем на родине или среди наших() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как зачем? Им там достаточно сложно у себя найти жену. Европейские женщины чуть что не так, сразу соберут чемоданчик и попросят удалиться. Европейки не будут накрывать столы к приходу мужа, не будут вставать рано утром, чтобы свеженькие блинчики или сырники подать, ой, да много можно рассказывать.Американец один так мне сказал :" У Вас женщины - это женщины,а у нас женщины превратились в мужчин". Вот буквально на днях к подруге из Англии прилетел жених, жаловался, что женщины у них предпочитают менять мужчин чуть ли не каждый месяц, увлекаются групповым сексом и много употребляют алкоголя. Замуж там не спешат, а куда им спешить?Там даже после рождения ребёнка женщина не спешит в официальный брак. Думаю, наши бы тоже не рвались замуж, если бы были так же социально защищены, получали на каждого ребёнка приличное пособие и имели хорошую работу. Ну и самое главное, украинки красивые, очень ухаживают за собой, терпеливые и сильные, терпят то, что европейки никогда бы не терпели.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эк вы всех. Часто девушки ищут именно семью и любовь и их можно понять. Европейские мужчины честнее, красивее и не избалованы. Часто получаются крепкие семьи, красивые детки....Если девушка умная и вовремя разберется в приоритетах - шансы на счастье очень неплохи . При чем в таком возрасте - в котором в Украине она считается уже "неликвидом" ((([+sign]Шумелка Мышь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда я первый раз выехала, меня поразило то, что у них водители-дальнобойщики в простом кафе едят с ножом и вилкой. И вилку держат в левой руке. )))) Так что мне тоже много не надо )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне кажется, что 90% поыток выйти замуж за заграницу -- это все-таки повышение мат. уровня (благополучия и т.д.)+ Я их понимаю. Очень хочется, чтобы твои дети жили лучше чем ты. И желательно не в Украине.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне не кажется, что процент так высок. За деньги нельзя терпеть долго - такие девушки после 2-х лет разводятся, как правило. Как только встанут на ноги - отправляются в вольное плавание.))[+sign]Шумелка Мышь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я ж пишу - не в обиду. Просто изначально в таком общении на первый план выходят прагматические вопросы, а не "искра" и "родство душ". Про "искру" могу рассказать про стоматолога и миллионера. ))) + Миллионер искал девушку. Ездил пару лет, общался с нашими моделями. Как-то приехал и бац, что-то с зубом. А на следующий день - очередная встреча. А дело поздним вечером. Его переводчица за шкирку и к своей стоматологине. Пообщались за пломбой, назавтра он встречи ВСЕ отменил (а там, на минуточку, их несколько было, девушки в разных городах ждали). Жанился ).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чтобы прЫнцем себя почувствовать .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне казалось, что в последние десяток лет все же ситуация изменилсь... нет? [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну что "терпеть"? ) Просто встречаются взрослые нормальные люди, относятся друг к другу изначально с уваженим. Из уважения что-то да вырастает, редко нет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И наши девушки ухоженные. Очень следят за собой, укладочки, маникюрчик с педикюрчиком.Там маникюр делают в салоне намного реже, чем у нас, очень удивляются, когда говорю, что у нас многие женщины каждые 10 дней маникюр делают, не понимают такого. Ну и многие там сединой гордятся в 30 лет, не закрашивают, ну и одежда, одеваются там очееееень скромно, конечно, наши девахи с метровыми ногами в микро юбках там имеют успех :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И большой плюс тех мужчин, что они берут отвественность за детей своих украинских жен. Оплачивают им обучение, "стартуют" их.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поехали в Винницу или Нежин? )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не знаю, как можно на чувстве уважения жить долгие годы. Ты или полюбишь человека или разойдешься с ним в итоге. Вот Вы про искру говорите. Но не у всех же и в Украине семейная жизнь начинается с бешеной страсти. Мы с мужем дружили долго, в одной компании были, а потом вот как то поняли... И никаких искр и мавританских страстей. )))[+sign]Шумелка Мышь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вроде б 5 лет терпеть надо?:)) А там, глядишь и привыкла. Но это я шутю, конечно. + Знаю тех, кто разошелся через пару лет. Но в основном живут и не жалуются. Только скучают за Киевом очень.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На конкретном примере - моя подруга замужем за иностранцем, в Швеции. Трое детей, на ужин - три перемены блюд, дом блестит и сияет, не балована ничем - ни курортами, ни брульянтами. Фигура - ух, сначала входит груць, потом входит она, симпатичная, по их меркам - звезда. Еще и работает. Статус - сомнительный, как оно, если что - кто знает.... Как местные, не попрыгает точно.Чего и не хотеть такой жены? Никаких затрат на няню (бабушка иногда украинская на помощь ездит), домработницу и тп.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я лично видела, как француз фоткал жареную картошку. Обычную жареную картошку, которую его невеста украинская пожарила и выложила на тарелку с помидорами. Восхищался, сказал, что покажет родителям:-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

семейно-ориентированному человеку всегда найдется пара было бы желание
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы дружили, да? ) Смеялись одним шуткам, смотрели одно кино, анекдоты общие были, да? ) Здесь этого нет. Два мира - два кефира. + Среднестатистическая невеста по переписке - малообеспеченная разведенная женщина с ребенком 30-35 лет, НЕ ВЛАДЕЮЩАЯ иностранным языком. Понимаете? Она хочет покоя, стабильности, уважения и вырастить ребенка. Знаете, на уважении легче жить, чем без денег. Увы. Мы не берем тех, кто ради развлечения раскручивает иностранцев на деньги или зарубежные поездки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дааа, от местной женщины такого в жизни они не увидят. Да и мужчины там не такие балованные, как наши.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100. А другой приехал в Киев в мороз без шапки. Будущая теща пожалела и вынесла ему какого-то "дружка". У него слезы на глазах стояли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Те, кого я тут знаю из русско-украинских жен - умнейшие барышни, образование , несколько языков. Умницы -красавицы.. у меня своя статистика.))) Но сюда и не приедешь без языка. Что бы общаться с мужем - нужен английский, а что бы получить МVV - нужно сдать экзамен по нидерландскому. Наверное поэтому совсем уж глупеньких - нету. )))[+sign]Шумелка Мышь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что мешает искать любовь на родине? [+sign] Искренность без обещаний... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах