Зачем заграничным женихам девушки из Украины?

213 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Зачем заграничным женихам девушки из Украины? Тема поговорить. То, что украинки часто находят женихов из Европы - давняя тенденция и тут более-менее все понятно. У некоторых желание покинуть страну, устроить свой быт, отсутствие подходящих мужчин в Украине и т.д. Но что движет иностранцами и что заставляет их искать жену в Украине? Зачастую у иностранцев совсем другой менталитет и понятия о жизни в целом (возьмем хотя бы жениха с пуховиком). Как считаете?[+sign] Искренность без обещаний... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1.наши менее требовательны, 2. красивее(да, я так считаю и те, кто на наших женился - тоже), 3. просто не сложилось(как у тех, кто у нас идут на СЗ) [+sign]Вообще не понимаю, как муж с двумя почками может заявлять, что не может купить жене шубу![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наши барышни позволят с собой обращаться так. как никакая европейка не подумает даже. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот насчет "менее требовательны", возьмем даже финансовый вопрос, в нем как раз требуют много, если не все.А красота, она важна, безусловно, но мне кажется, что не она определяет все[+sign] Искренность без обещаний... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А можете привести пример? Правда интересно разобраться. [+sign] Искренность без обещаний... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У них там феминизм, а наши - хузяйки) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Считаете все так просто и меркантильНо? [+sign] Искренность без обещаний... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по первому пункту: в Европе в большинстве стран женщины с каждым годом обретают все бОльшие права и в профессиональной, и в приватной жизни, а наши бОльше женщины в историческом смысле - очаг, гнездо, все сама люба [+sign]Вообще не понимаю, как муж с двумя почками может заявлять, что не может купить жене шубу![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не лирично все это как-то( [+sign] Искренность без обещаний... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так у этих буржуев ваще все меркатильно, имхо) все у них продуманно, никакой тебе спонтанности)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно я влезу? У меня знакомая уже 17 лет живет в Лос-Анжелесе.+ Довольно часто я с ней болтаю по скайпу. Человек изменился очень сильно. Настолько американизированый тип мышления -- иногда даже смешно. Советы вроде: ну так ты сразу в суд иди и не забудь моральный ущерб потребовать! идут ответом на любую проблему.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я думаю, не все так плохо. Мы же красивые! :) гораздо красивее немок, итальянок и француженок! [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))). У нас законодательство предназначено не для этого, нет) [+sign] Искренность без обещаний... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дааааа.... И к детям отношение у наших другое. Да и к мужьям. (Особенно умиляет поколение наших мам:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, ну это все может изначально мотивирует к поиску невесты у нас, но в итоге все семьи разные, как и у нас [+sign]Вообще не понимаю, как муж с двумя почками может заявлять, что не может купить жене шубу![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, например, если семья принимает решение, что жена не работает, то у нас (судя по темам на форуме и некоторым примерам в жизни знакомых) она попадает в финансовое рабство, там женщину продолжают ценить и уважать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Украине женщин больше, а тут - мужчин. Ну и как говорил один калифорниец с домом за миллион. Для местных женщин я - нищий.[+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неправда, везде есть разной красоты женщины)) У нас страшные тоже есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Красивые, это правда. А вы возьмите немку и приведите ее в порядок. Разве будет она страшной? Другое дело, что им нравятся кеды и футболки до колен. [+sign] Искренность без обещаний... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну дык наши и не побегут в суд (что очень ценится импортными дятьками)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это я понимаю, но вот хотелось в мотивах покопаться) [+sign] Искренность без обещаний... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой да ладно. Они тут быстро перестраиваются :) () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ясно, спасибо). [+sign] Искренность без обещаний... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оптимистичный ответ))) [+sign] Искренность без обещаний... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Извините, не соглашусь. () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах