Зачем заграничным женихам девушки из Украины?

213 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А категорически не согласна. Мне немки, финки, шведки, голландки красивее. () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так отож. А француженки какие! [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да разные. Как можно обобщать ? Француженки, немки и т.д. есть красивые, ухоженые есть обыкновенные. как и у нас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

насчет первых двух пунктов не согласна, что наши красивее европеек и манера одеваться, нууу не всегда в нашу пользу.. Бред, что от европейки не дождешся ласки, я жила в семьях и итальянцев и бельгийцев, очень теплые отношения и супругов и к детям, родители моих друзей, им по 70 лет, а так нежно заботливы друг с другом, приятно наблюдать. А по поводу денег да, во всяком случае она рассмотрит, что он имеет, но опять же смотря какая европейка, что с образованием и со своим доходом, да. Есть такие, кто попроще и живут и мужья их унижают. Опять же нельзя всех под одну гребенку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

господи, где ж она такого француза нашла))) сс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не забирает, я и не писала, что забирает. Но могут ограничить количество дней пребывания, например, только по выходным и никто не обяжет мужа ее содержать, если она не инвалид и не имеет маленького ребенка. а так - иди работай. Я у них специально спросила, почему бывшая жена себе польшой дом арендует, она ответила, потому, что если нет комнаты для ребенка отдельной, ей не разрешат его неделю у себя содержать. Кстати, там и при получении приглашения в гости, мерия не подпишет, если нет отдельной комнаты для гостей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

свекровь согласна была побыть полдня с 6 месяцев ясли очень просто можно отправить.((( свекровь согласна была помогать только если невестка пойдет работать, а так нет. Еще и он звонил маме и жаловался, что кушать ему нечего. Но там еще и девушка наша молодая, неопытная, еще беременной согласилась работать, он ее на разговор вызвал, что надо работать. При том, что у них свой дом, не нуждаются. Он ее только кормил, больше ничего не покупал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, у местной и родня рядом и поддержка обычно, а наши многие законов не знают, рады, что их взяли и едут куда и с кем угодно. Далеко не все, конечно, но и таких хватает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, а кем он работает и какой у него доход ? И что все канадцы имеют дома больше, чем за миллион и доход в год такой же))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаете, пусть так у них и будет, но только вы не можете точно знать, как они живут. Я на одном фруме наших познакомилась с женщиной, она ФОТО выкладывала свой семьи, мужа деток, дом шикарный на лазурном побережье. И тут бах, пишет развожусь. Я в недоумении, она пишет сил больше нет терпеть унижений мужа. А посмтришь, всем довольна. Со стороны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это было не для спора :) согласны вы или нет, это ваше личное дело.Я лишь передала мнение "заграничного жениха" об "украинских невестах".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

совершенно верно. Но нельзя огульно охаивать всех иностранок, мол, наши красивше у наших совершенно простецкие черты лица, если конечно нет еврейских, цыганских или тюркских примесей. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наши демпингуют
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах