Как бездельничаете сегодня?

192 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Как бездельничаете сегодня? я пью кагор с утра, никуда не буду выходить, детей вчера на каникулы отправила, муж уехал с рання, занять себя нечем, и неохота, погода не стимулирует..Смотрю РТР РОссия сначала отбор на детское евровидение13, которое пройдёт в Киеве, интересно, когда же?,,Сейчас смотрю фестиваль худ.гимнастики. Кабаева резвится) Но не пойму, как она одновременно комментирует это действо?.. Или то мне уже мерещится, хорош мне пить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На работе )) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я лениво жду гостей мясо замариновано, "шуба" пропитывается, главное, чтобы дождь не пошел!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, я завтра буду вкалывать на работе, лентяйничать не дадут) сегодня оторвусь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шашлычки-с? да, погода-сюрпрайз(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ггг , я кушаю шампанское с клубникой )))) тоже практически одна ... муж работаетсын в футбол играетдругой сын про НЛО смотрит ща приберусь , допью -доем и пойду брюки новые покупать :)))) и бусики )))) потом позвоню подруге , пусть берёт шампанское и будем продолжать доедать клубнику и слушать её рассказ про вчерашний выпускной.а вечером приедет муж , пошлю его за шампанским и ............нахрюкаюсь ))))) ашотакое? клубники много просто....отаке.а что на самом деле выйдет - вопрос ))))[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага я подумала так: чего вдруг мне становиться к мартену, если можно мужа поставить к мангалу?все-таки лень - двигатель прогресса
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Насмажила миску налисників і кілька десятків карасиків калібру "котяча радість". З решти варю уху, бо притошнило колупатись з цими мальками.А яка там та погода ще й не бачила)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бездельничать не удастся(( еду в эпицентр сейчас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

семечки и зеленый чай) дети копошатся, муж умчалси, хотю читать-спать))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оо, меня на клубнику подняли залпы фейерверка в 6 утра) лично я ни одной звездульки на небе рассветном не увидела..Всё что могла придумать: вечером пропили выпускники свой салют, опомнились и наверстали на рассвете)Съела залпом клубнику, принялась за кагор)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

йа бездельничаю. Но у нас ТАК льет, шо капец. Никуда и не двинешь. а! ну и у меня дежурные телефоны на этих выхах, так что полным безделием это не назовешь... даже нализацца низзя (тихо завидую кротихе: 1) ни клубники, 2) ни шампанского, 3) ни компании по нализанию, 4) низзя хотя бы до вечера (надо внятно общаться с людЯми по телефону)ем творожное мороженое и ...ХОЧУ шампанского с клЮбниой ))))))))))))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и вам ото не хочется Диму Билана с ФИлей киркоровым?атЬ неужели в России худ.гимнастика на таком высоком рейтинге?Стоко певцов на разогреве там...)И кабаеву уже в зрит.зале показали... Капец, это ж уменя галюцинации точно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я всегда лентяйничаю, если я дома .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я уже хо Вашего мороженка творожного...хнык)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а льет - это где? по прогнозам вроде дождь только вечером.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

щас наконец встану и нажарю себе картохи, а потом буду готовиться к завтрашнему очень важному дню))() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вернулись из зоопарка :-) сварила овощной супчик. вымыла 2 кг клубники. сейчас поставлю йогурт готовиться. потом обед. пока дети спать будут вымою полы и тоже прилягу почитать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ням))) Но я на без холестериновой диете, мне карасикоф низзя(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прага. уже неделю.. безостановочно..[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот это да! УЖЕ и вернулись и дети уже спят? ша за график в зоопарке?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, вкуснявое. вот не похвалишь себя..... (с) )))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вам кулачков подбросить?) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

.... шо и САМА ещё?!!! ого!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, у вас же там не клубника, там КЛУБНИКА! [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах