я разочарована в розничной торговле

241 сообщение в этой теме

Опубликовано:

а может в злотых?фирма вроде польская?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там точно "грн" стояло? :) [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не обязательно) Возможно тот клиент расчитывается по безналу по накладной, а остальное платит наличкой. Фирме-продавцу так гораздо выгоднее.Да и не может купальник стоить 18 грн, так что не расстраивайтесь)[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, это так и есть, моя подруга торговала бельем на рынке, так вот бюсты они брали по 10грн те, к-е потом по 200-300 продаются это рынок ....[+sign]Женщина - как театр, сегодня комедия, завтра трагедия, а послезавтра гастроли в другом городе:)Есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, я это уже давно открыла. а вы знаете, что у OGGI закупочная цена примерно раз в 10 ниже розничной? я устала уже шокироваться ))) думаю о заказах в Китае. пугает лишь путь проб и ошибок - пока найдешь что-то хорошее и по 18, потратишь много времени и денег
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я знаю закупочные цены Коллинза))) Папашко моего ребенка там работал, рассказывал) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я знаю закупочные цены Коллинза))) Папашко моего ребенка там работал, рассказывал) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я знаю закупочные цены Коллинза))) Папашко моего ребенка там работал, рассказывал) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

киньте и мне в личку сайт изучаю рынок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну Колинз и так не дорогая фирма, особенно в распродажу)) Наверное джинсы в закупке по 5-10 грн.))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Купила в конце прошлого лета босоножки в магазине Minelli купила за 500 грн, а до скидки цена была что-то 1250 грн. Прихожу домой, достаю коробку, а на ней цена в евро замазана белым корректором, но там виднеется она немного, вобщем что-то около 20-25 евро.... ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так глупо не пользоваться нашей любовью к шматью. И уверенность, что хорошее дешевым не бывает. Ведь и по 1250 их наверняка покупали).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) Дамы, спокойно, слушайте сюда Цена может быть и 0.1 у.е :)) Все зависит от кол-ва , т.е какой опт. Сейчас например я могу взять купальники по цене 0.1 у.е, только опт от 2000шт, а оно мне не надо. я купальниками не занимаюсь.Как выставляются цены я тоже знаю, учили меня как наш народ реагирует на цену в 25 и 250грн на один и тот же товар :((( Сама не понимаю-но это существует.[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор Огромное вам человеческое СПАСИБО! пошла я бродить по сайту, а там оказывается НАКОНЕЦ шьют купальники на большую грудь, да еще и раздельные, да еще и красивые! Боже! Я готова даже оптом взять :))))))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так в розницу продавать очень сложно. :) У нас такие покупатели - всю душу истерзают, пока купят :) И если выставить их по 30 - вы пройдете мимо, не поверите цене. :)Или будете 2 часа пытать продавца - что и откуда и грозиться "если развалится через день - приду убью на месте".Так что мы сами формируем нашу розницу.PS Я всегда торговала, но ТОЛЬКО оптом. Розница - это ужас-ужас. Несколько раз стакивалась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

где там цены смотреть? [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Господи, из чего те купальники?? Отказывайтесь, пока не поздно) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

из того же, что и те за 400 с чем-то гривен:)) [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как вы размер выбрали? я смотрю на сдельный купальник-по попе С,а по груди Л, и не знаю что делать ((( [+sign]Женщина - как театр, сегодня комедия, завтра трагедия, а послезавтра гастроли в другом городе:)Есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шьют)) только вот я не пойму+ если бюст нужен большой, а попа не очень "большой" )))А они при большоем бюсте предлагают большие трусики((Или я не так смотрю?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Галя, а Вы будете себе заказывать? Если там такая цена как пишут)) я бы к Вам со своей большой грудью присоединилась)) (краснею и шаркаю ногой)Только с размером бы определиться)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не думаю) как-то малая выпросила купить ей в Ашане купальник за 30 грн Так там на ощупь с закрытыми глазами качество понятно[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже так думаю. автор, может, это коробка была от другого товара просто?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девы, сегодня пришла моя посылка. Все перемерила. Качество - зачет. Без шуток.Написано мэйд ин итали)))) ФирмА!Если закрыть глаза на то, что кому-то они продаются по 18, то можно и так брать)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах