я разочарована в розничной торговле

241 сообщение в этой теме

Опубликовано:

ну так возьмите чуть другие:) Которые по 45, например.Качество достойное, я покупала. Вы по ссылке ходили?+ купальники и цены смотрели? Там тоже огромный выбор.[+sign]Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я уже взяла по 122, потому и сокрушаюсь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понятно:)ну теперь носить-не сносить:))и каждый день менять можно:)))))+ Не каждая девушка может себе такое позволить:)))))))И 122 - в общем-то и цена не плохая для тех купальников:)))Поэтому не расстраивайтесь, пжлст, а получайте удовольствие от стОлького количества купальников!:))))[+sign]Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в лесу нужна москитная сетка на все тело
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да не в деньгах дело, можно и намного дороже купить дело ведь в том, что теперь подходя к каждой вещи в магазине я буду думать - на сколько же нас нагревают?))) как жить дальше?))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может, клиент налом платил, и в накладной ему спецом какой-то минимум указали? чисто чтобы документы закрыть?[+sign]Добро пожаловать в наш клуб мизантропов. Для вступления Вам нужно убить пять человек и одного котёнка.- А котёнка за что?- Вы приняты![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гм, как эротично это должно выглядеть)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так я тоже налом)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну я к тому, что там мож какая особая договоренность :) Я с таким по работе сталкивалась. Потому как по такой цене даже на Али купальники оптом не продают. [+sign]Добро пожаловать в наш клуб мизантропов. Для вступления Вам нужно убить пять человек и одного котёнка.- А котёнка за что?- Вы приняты![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

качество у селфа вполне достойное. Но по 500 я их не видела, а в конце сезона мы с дочкой в рознице на распродаже их по 100 грн покупали. Качеством довольны на эти деньги.В начале сезона как-то брала этой же фирмы на Троещине что-то чуть дороже двухсот.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, добрая девушка. Вы сейчас мне просто как бальзам на душу. Спасаете моё мировоззрение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати, где на Троещине? хотя мне сначала эти пять надо сносить)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) И свое заодно Я, правда, нашей рознице уже давно не верю, и покупаю все на распродажах за границей. [+sign]Добро пожаловать в наш клуб мизантропов. Для вступления Вам нужно убить пять человек и одного котёнка.- А котёнка за что?- Вы приняты![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я тоже уверена, что по 18 грн они не могут быть. Да, прошлогодние коллекции по сниженным ценам вполне, но вряд ли настолько. Может, в уе цены были ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ооо, для меня троещинский рынок - это печалька, я там раз в сто лет бываю, в дислокации не ориентируюсь - в каком-то из ролетов покупала :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а, на рынке. я думала может в магазине
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

увы :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зачастую наша розница обусловлена непомерными арендами. Отсюда и такое ценообразования. А кушать хотят все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чего Вы не выкупили ту посылку по 18 ? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там не мои размеры, не мои цвета, и заплатила я уже за ту, что по 120 )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) вспомнилось Зарулила я в бутик Чёрт понёс по кой-то фиг, Там увидела ЕЁ... Эту блузку... Ё-моё!!! Фильдеперсу метров семь, Вырез титьки видно всем, А на попе бант большой. Видно сделано с душой. Долго думать не могла, Тыщу баксов отдала И, напялив прямо там, Подалась в универсам. К распродаже подошла... Нецензурно, во дела! Блузка... Тысяча рублей... Точно копия моей... Фильдеперсу метров семь, Вырез титьки видно всем, И на попе бант большой. Тоже сделано с душой. И, от злобы посинев, Пирожков с десяток съев, Чтоб картошки прикупить В рынок вздумала пойтить. За картошкой я иду, Вижу в шмоточном ряду... Блузка... Тридцать три рубля... Ух ты!... В точности моя!!! Фильдеперсу метров семь, Вырез титьки видно всем, А на попе бант большой. Обманули... но с душой! (с)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну тада Ва в другую страну, пардон:)))В этой же стране ТАК + давно, везде и во всем:) Вы не замечали раньше?:))[+sign]Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ыыыыыыы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

плизз.. сделайте доброе дело, адрес чудо фирмы, купальник моя вечная головная боль))) [+sign]Хорошо там где хорошо, а не там, где нас нет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да они самые обычные, ничего особенного адрес я выше писала - http://www.self-collection.com.ua/Да и как Вы теперь сможете их покупать, если знаете что в опте они по 18 грн )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах