Фото Виктории Бэкхем с детками

179 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+1 красивая женщина, но я ей не восхищаюсь абсолютно...такой тип фигуры мне не очень нравится, если честно..люблю подтянутые фигуры , хоть с миним. намеком на спорт() [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) А узелочки зачем на краях? [+sign]Люди как свечи. Либо горят пламенем свершений, либо идут в жопу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

до Спайс она была намного полнее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне она очень нравится! Внешность то такое, но, что у меня вызывает уважение и радость это то, каким КЛАССНЫМ она стала дизайнером. Как она развивается, какие грамотные и профессиональные коллекции. Можно было сесть на попу, рожать, фоткаться для светской хроники, но ей это неинтересно. Думаю, что уже сейчас не "Вики жена Дэвида", а "Дэвид, муж Вики" :))А ведь она долго считалась символом безвкусицы! И как же надо было работать над собой, признать свои ошибки!!, чтоб стать признанной иконой стиля!Почему никто не хочет этому у нее поучиться? [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нее все время выражение лица какое-то тревожное,что ли ... как в ожидании подлянки от мужа))))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я ноги отметила -красивые)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Белуччи просто безупречна!)) и вообще мне ее мировоззрение очень близко))) и Кассель мне нравится))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему не хочет -хочет!)) только ж это труд!))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так Лорак -звЯзда,а Виктория себя звездой не мнит,она скромная)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не хочет, потому, что никто не думает, что у него нет вкуса :). Вкуса нет у дурных дизайнеров, которые шьют чортешо, и куда в нем ходить?? :)))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моника и улитки))))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня 168 и 54 кг -я выгляжу худой при таких параметрах,мне бы 4кг бы набрать))) но никак!))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1! () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кем -Викторией?))) ну разве что тем,что муж у ей классный и ум у нее явно есть, но только не внешностью... [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

его красавцем в приниципе назвать нельзя))) но он очень симпатичен!)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чтобы теребить. :) Тема как-то была в беседке.. Многие сами спали с пеленкой, или дети спали с пеленкой. Детям часто надо что-то теребить, когда они засыпают. Вот и выпускают такие игрушки. А поскольку отход ко-сну - очень тонкий душевный момент, дети часто сильно привязываются к своим таким игрушкам, таскают их за собой. В машину, опять же, в садик, для дневного сна.[+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

....чем никаких))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да,ну да)) я ее еще уважаю за то,как достойно она повела себя в ситуации с адьюльтером Девида - очень мудро,я б сказала))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100() [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне она очень нравится. И дети прекрасные. Какая фигурка... ммм. Не могу назвать ее красавицей, но безусловно в ней что- то есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не нахожу ее худой, обалденные ножки...эх... http://relaxic.net/victoria-beckham-style/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вообще-то "у них" там никто не скрывает ,если дети от СМ. Думаю, Бекхемы б не скрывали б тоже.... [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))"та там такая нога была..."(с))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

муж такой нужен, поэтому и оставила его. Имхо , это как данность, а не уважение-неуважение . А вообще-то, когда жена закрывает глаза, то как раз за такое не уважают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня в возрасте Вики "до Спайс" ожирение было,а ща я стройняга тоже...И дочка моя была такая ступка лет в 15-16,что аж подружки мне замечания делали.А сейчас такой же фитиль,при 167см -47 кг. [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах