Фото Виктории Бэкхем с детками

179 сообщений в этой теме

Опубликовано:

или так: для многих форумчанок при 165 - 50 кг -это анорексия с булимией:))) кому что) [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то, что у Лободы -то уже не губы называется:) [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Белуччи вообще багиня!!! С идеальной фигурой. )) Но и эти тоже ничего себе )) А Джоли вообще не люблю, только Питт ничего такой парниша )[+sign]Жара настанет настолько внезапно, что вы даже ноги не успеете побрить, про похудеть вообще забудьте.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да запросто)) Восторгаюсь Портман, Джоли, люблю Пэлтроу, Альбу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

любуйтесь))) http://stars365.livejournal.com/3171484.html[+sign]Быть хорошим - это так изнашивает человека! Марк Твен.Надо различать два вида мучений, малыш Оскар, — физическое страдание и страдание моральное. Физическое страдание — это испытание. Моральное страдание — это выбор.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Альба супер)) у нее вроде двое детей? Фигура просто шикарна)) Портман тоже нравится. Кстати очень симпатизирую Кейт Уинслет, хотя она стройностью далеко не всегда отличалась, но в этом ее изюминка наверное+ Лонгория хороша и Пенелопа Крузда многоно я так вижу, что мне нравятся маленькие и худенькие девушки-женщины, как правило))[+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне просто ее лицо не нра, ни красоты черт, ни харизмы, ни какого-то света глаз я не вижу... Просто девушка и фсё)) Кстати, Белуччи мне тоже не очень.Пенелопа Круз мне не очень, а вот Сальма Хайек - нраааа.И я тоже люблю мелких, т.к. сама мелкая)) Но не сухих.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может быть и так (по поводу Бэкхем), но она всегда стильно одета, всегда отлично держится, ее нельзя застать врасплох) Короч таки икона стиля) Мне этим она импонирует)) и все-таки 39 ей не дать...[+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, всегда видно, что она продумывает свой наряд Просто мне такой стиль не близок совсем, потому и не восхищает. Фигура конечно девичья, общее впечатление очень молодой девушки. Но шея и руки все же чуть выдают реалии.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже заметила,у меня 165-51,я далекоо не дистрофик.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

где-то читала, что она вытащила импланты якобы из-за вреда и возможного рака груди, мне это импонирует. Нравится, что минимум косметики, наши же звезды - та же Лорак, к примеру, вечно наштукатуренная[+sign]Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят, что хотятДанте, Божественная комедия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Красавица! А какие ножки! и стиль шикарный, и дети великолепны, и ей очень всё к лицу ) Уххх, умничка баба )) [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, мне она тоже не нравится из-за вечной однообразной маски на лице. хотя многодетность восхищает.[+sign]Мелочи создают совершенство, а совершенство - не мелочь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скажите, а что это у дочурки в руках? Такая тряпочка с узелками? Все не могу понять зачем это? А в магазинах такого добра для деток навалом)))[+sign]Люди как свечи. Либо горят пламенем свершений, либо идут в жопу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я при таких параметрах тоже не дистфрофик, и не такая тощая как Вики. просто у меня кость легкая. Тут надо не на цифры смотреть.[+sign]Мелочи создают совершенство, а совершенство - не мелочь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда это она была полненькой? :). Всегда такой была. () [+sign]Мелочи создают совершенство, а совершенство - не мелочь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Полненькой не была, но ляжки у нее были очень даже аппетитные на старых фотках Спайс Герлс ) [+sign]Жара настанет настолько внезапно, что вы даже ноги не успеете побрить, про похудеть вообще забудьте.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне она страшная и неприятная )) никакой харизмы )) как грится у нас - ни кожи, ни рожи ))всегда удивлялась что Бэкхем в ней нашелсредний пацанчик нямочка )))))[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну в 39 это не страшно, шея и руки :) Страшно, когда в 18 выглядишь на 35, как некоторые наши "селебритиз" :) [+sign]Жара настанет настолько внезапно, что вы даже ноги не успеете побрить, про похудеть вообще забудьте.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В противовес Виктории - фото Белуччи))) Моника Такая она вся... настоящая, что ли...[+sign]******************************************Какой чудесный день, моя струится леньНа грани просветленияСияет шамбала и нежится душаВ нирване воскресения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага. Я не мужиГ, но даже меня это фото оччень привлекает )) [+sign]Жара настанет настолько внезапно, что вы даже ноги не успеете побрить, про похудеть вообще забудьте.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Их вообще нельзя сравнивать,обе на любителя)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мои дети до двух-трех лет тоже из рук не выпускали))) Засыпали только с ней. У нас это называлось "Чапа"))) Такая мягенькая тряпочка - вариант мягкой игрушки или плюшевого мишки.[+sign]******************************************Какой чудесный день, моя струится леньНа грани просветленияСияет шамбала и нежится душаВ нирване воскресения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня 164 и 51 кг. Не дистрофик, но ножки у меня явно худее ее) Так что есть чему завидовать) Грудь правда 3-го размера)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня не такие худые как у нее,получается вес не показатель)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах