Фото Виктории Бэкхем с детками

179 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Та ладно, видели б вы мою тетку, у которой пятеро детей (ей 40, дети свои :))) И которая живет в глухой провинции без пластической хирургии, спорта и даже без диет, и по-моему кремы никакие тоже не покупает.Ей бы еще и деньги Бекхемов - была бы в стопицот раз эффектней Виктории. ))) Так что и без СМ можно быть красивой-эффектной многодетной молодой матерью. Генетика. [+sign]Жара настанет настолько внезапно, что вы даже ноги не успеете побрить, про похудеть вообще забудьте.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я считаю, что бАгини - это те, которые исключительно прекрасны, правильны и совершенны:))) как-то так... а остальные просто могут быть просто симпатичными или стильными потому бАгинь и мало:))[+sign]Вообще не понимаю, как муж с двумя почками может заявлять, что не может купить жене шубу![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Видимо еще что-то должно быть и помимо внешности:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я Лизу тоже считаю красавицей))) Даже удивительно, что у таких чебурашек, как ее мама и папа, такая дива родилась:)))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну мы ж тут о внешности:)) [+sign]Вообще не понимаю, как муж с двумя почками может заявлять, что не может купить жене шубу![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ах, Боярский! Наши мамы закидали бы вас калошами:) А вот маман и правда внешне скромная. Но зато терпеть всю жизнь такого ээээ..... чебурашку ( я о Боярском) не каждая сможет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У неё 5 кесаревых через 3 года каждое? ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нее четверо погодок с разницей в 1-2 года :) ЕР и кесаревы, я не знаю подробностей что за чем шло. [+sign]Жара настанет настолько внезапно, что вы даже ноги не успеете побрить, про похудеть вообще забудьте.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так я тоже считаю его весьма секси и харизматичным (лет 20 назад:) Но классическим красавцем его сложно назвать))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вики была полненькая. Похоже, держит себя худой насильно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, неплохие ноги, особенно правая)))) Только шея- на 50 лет тянет. Если бы не солярий, то она бы еще моложе выглядела
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у Вики 3 кесаревых каждые три года и четвертое через 6 лет..в принципе нормально..на четвертое конечно она рисково решилась, но наверняка консультировалась с врачами() [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

напишите ссылку - не открывается.спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все время с одним и тем же выражением лица, без улыбки, играет в стерву что ли) не нравится она мне. Джоли с Питтом в разы лучче)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1() [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

напишите ссылку - не открывается.спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

напишите ссылку фото. так хочется посмотреть - не открывается.спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и поэтому рот не закрывается у нее обычно?))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому и свечки в дефиците у нас))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорош он,ничё не скажешь!)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как по мне, то Белуччи с Касселем еще лучше)) Кста,сто лет назад читала я где-то историю ее знакомства с Бекхемом, так там говорилось,что она в принципе никогда практически не улыбается.Хотя как-то видела я ее с улыбкой(еще в составе СГ) -красивая улыбка у нее была))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Она,конечно, сейчас дистрофик, но "полненькой" не была никогда. У них там в группе она была самая стройненькая)))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне тоже нрям)) нежно так смотрит на Вики, и сестричку носит)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) ну для многих форумчанок 50 кг при весе 165 - уже жиртрест) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какие ноги! Нет, какие ноги!!!! Коленки совсем девчачьи.) [+sign]Ощущение бесконечного океана времени не покидает тебя до тех пор, пока все, что с тобой происходит - происходит впервые.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах