Фото Виктории Бэкхем с детками

179 сообщений в этой теме

Опубликовано:

неужели ей можно не восторгаться?:)......сложно представить, но я постараюсь: вкусы разные конечно:) [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Честно говоря, меня этот анонимный выпад поразил... такая обида за Викки))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Где-то гуляют фотки молодой Виктории. До пластики. А так и правда молодец. После 4-х родов-то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посмотрела: пишут рост 165 см. Вес 47-да,наверное, хотя по фото кажется выше и тяжелее)) девушки, она забеременела и выносила четверых детей- в любом случае, как женщина, она скорей всего здорова, чем больнаМожет мне она так симпатична, поскольку у самой астенический тип телосложения и мне нравятся в основном худенькие девушки, но она не "мослатая" кстати...судя по всему она занимается спортом[+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Запросто! Вот мне Джоли нравится) Самохина молодая меня в восторг приводила. Татьяна Арнгольц и Катя Климова из нынешних мне кажутся очень интересными, яркими, самобытными (внешне). А Викки - абсолютна простушка, каких тысячи И стиль ее мне кажется мрачным и однообразным. Увы, дело вкуса, вы правы...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ооо, вот если о диагнозах по фото, то как раз сомнений по поводу Джоли бы у многих не было (я о последних годах) Она изможденно выглядит+ хотя очень и очень красива[+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня не то, что восторга нет, а вовсе даже наоборот...все ж фломастеры разные:) [+sign]Вообще не понимаю, как муж с двумя почками может заявлять, что не может купить жене шубу![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так худой не значит больной) худые - они жилистые и живучие:))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аааа)) Ну на то оне и публичные люди. У меня подруженция в Лос-Анжелесе живет+ рассказывала как приехали к ним знаменитости на фестиваль (уж не помню шо там было). Ну дык она поскакала с фотиком и когда знаменитости проходили по красным дорожкам она звала их по имени, чтобы щелкнуть. А стояла она в каком-то неудобном месте.Так вот орет она с украинским акцентом, а оне, паразиты буржуйские не поворачиваются специально. Получилось, что нащелкала их только со спины.Такая коллекция получилась, говорит, замечательная. Одни Ж***ПЫ. Так что самой Виктории, я так думаю, было бы наплевать на наши комменты.:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но анорексички не беременеют, как минимум-я только об этом:) а про жилистых 100%)) [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Согласна, в последние годы действительно уставшая какая-то. Но все равно о ней мне хочется сказать "тонкая", а не "дистрофик")))) Ну и глаза там все берут на себя) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понимаю...поскольку тоже спокойно стою в стороне и немного недоумеваю, когда восторгаются неземной красотой Моники Белуччи, к примеру:) симпатичная женщина и все...[+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та ну шо вы такэ кажэтэ. Богиня! (Я о Монике)) А в купе с Касселем (вот уж дисонанс в образах) так вообще -- дух захватывает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все очень симпатичные. Но имхо, без суррогатной матери тут не обошлось. Что бы 4 беременности-4 кесарева, с не очень большой разницей, все доношенные. Сомневаюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

полностью согласен(с))))))) [+sign]Вообще не понимаю, как муж с двумя почками может заявлять, что не может купить жене шубу![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))))о, пришел местный дохтор и всех раскидал))))) шучу, просто тут выше как раз об этом)))[+sign]Вообще не понимаю, как муж с двумя почками может заявлять, что не может купить жене шубу![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) надевайте каску))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот в Касселе как раз что-то эдакое есть)) А Моника для меня приторно сладкая) тоже имхо) [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, Кассель фулюган еще тот.... (вздыхаю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а для меня красота - это правильные черты лица и ладная фигура, это для женщин, для мужчин другие критерии [+sign]Вообще не понимаю, как муж с двумя почками может заявлять, что не может купить жене шубу![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, ну я ж говорю - симпатичные. Но про СМ оно как бы очевидно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне симпатична Елизавета Боярская, считаю ее красивой. Очень удивилась, когда муж сказал, что ему такая внешность категорически не нравится+ она для него настолько приторно-сладкая, что он ее красивой никак назвать не можетЯ не скажу то же самое про Монику-она красивая женщина, вернее Вы правильно написали-правильные черты лица, но красивых много, а цепляют не всеПоэтому по поводу Богини вот уж не соглашусь[+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот в этом-то и прелесть. В итоге -- востребованы все:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну разве там такая маленькая разница в возрасте? вроде ж нет..фотошоп и накладные животы? Все конечно может быть, но она скорей всего просто с таким типом телосложения+ абсолютно спокойно с таким типом беременеют, некоторые еще очень легко "носят" и "рожают"[+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага:)) [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах