Фото Виктории Бэкхем с детками

179 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Фото Виктории Бэкхем с детками Так понравились фотки, такие детки у них клевые, особенно средненький, а там где старший с сестричкой вообще умиляет))) Молодец Виктория, выглядит атлична!! фото викки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) да, Викулю не обсужадли ....))) детки чудные , средний - абалдеть какой папа , а про Вику я промолчу , а то прочитает Ликарь . расстроиццо....)))))) () [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, молодец. тока сильно уж худючая. завидую?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вики -красотка. И детки у нее замечательные:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чужие дети быстро растут)) мне она нравится...стабильная))() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень уж она худющая)))))) а детки чудесные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

состояние больного стабильное, без обострений)))) По теме. Она классная. Худая.[+sign]******************************************Какой чудесный день, моя струится леньНа грани просветленияСияет шамбала и нежится душаВ нирване воскресения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аж страшно, да. Я ж еще такая древняя. что помню ее как не Бэкхем - ой, а у нее уже такие взрослые дети. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такие утипутечные фото :) приятно посмотреть ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я в школе фанатела от Спайс Гелз :) я еще древнее ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сколько бы не было детей - одинаковая на всех фото) худая, в черном и очках)() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, спайс герлз и бэкстритбойз)))недавно увидела одного чела из их группы, Кэвин что ли....такой дед уже, ужас... [+sign]Вообще не понимаю, как муж с двумя почками может заявлять, что не может купить жене шубу![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она мне никогда не нравилась, а щас вообще дистрофан какой-то. А дети красивые [+sign]Вообще не понимаю, как муж с двумя почками может заявлять, что не может купить жене шубу![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Она шикарна...39 лет, четверо детей) Муж и мальчишки красавцы, помогают маме с Харпер, судя по многим фото)) Вобщем, я восхищаюсь этой семьей)) [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мы по-прежнему конфетки :)) мелочь, а приятно потому как у нас хорошая генетика, не пьем, не курим и ведем ЗОЖ :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну муШЬ трохи объелся груш (рыльце то в пушку) а так -все пучком)) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, а мне старший нра)на Рассела Кроу похож. [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, просто когда он был конфеткой, я в 8 классе училась)))теперь моя очередь)) [+sign]Вообще не понимаю, как муж с двумя почками может заявлять, что не может купить жене шубу![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))та на Девида он похож))) [+sign]Вообще не понимаю, как муж с двумя почками может заявлять, что не может купить жене шубу![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А сколько лет старшему, я думала ему лет 8 а на фото лет 14 наверное? Младшенький вроде как на папу немного похож, хорошие мальчишки, видно что не на фастфудах воспитываются, такие спортивные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Красотка! И дети красивые. Вот только дочку, наверное, пора больше ножками пускать. Все фото дочки видела только на руках у кого то. Вики - умничка! Можно только догадываться, какими усилиями ей удаётся держать форму, быть всегда "иконой моды", да еще и таскать уже немаленького ребенка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

главное, что на интимной жизни у них это скорее всего не сказывается http://www.google.ru/imgres?q=%D0%B2%D0%B8%D0%BA%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%8F+%D0%B8+%D0%B4%D1%8D%D0%B2%D0%B8%D0%B4+%D0%B1%D0%B5%D0%BA%D1%85%D1%8D%D0%BC&newwindow=1&hl=ru&rlz=1T4SKPT_ruUA437UA438&biw=1067&bih=515&tbm=isch&tbnid=66yJDsSOKkqNZM:&imgrefurl=http://www.liveinternet.ru/tags/%25E4%25FD%25E2%25E8%25E4%2B%25E1%25E5%25EA%25F5%25E5%25EC/&docid=SqHxperBUzwD-M&imgurl=http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/1//45/838/45838067_1246513832_1227271658_1635008063_724x550.jpg&w=477&h=403&ei=Ns13UdbzN8Wn4gSu1ICYAw&zoom=1&ved=1t:3588,r:27,s:0,i:169[+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, да. И Дж.Майкл к ним же. Хотя от Бэкстритбойз я бы его держала б подальше:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я старею, да? [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах