А что скажут люди?

110 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Какой ужас :(((((((((((((( () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пожалуй () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у меня приобретенный :) Я очень долго старалась понравиться маме, а потом просто плюнула и решила, что раз уж я все равно плохая, то буду хоть удовольствие от этого получать. :)[+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Проще. Еще проще сбрить то, что что осталось от шикарной пышной гривы после многочисленных покрасок-смывания-осветления-покрасок в новый цвет.Я молчу, ни слова не говорю, имеет право. Врать не умею, поэтому не говорю, что это красиво. Но способствовать уничтожению такой красоты - увольте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня мама тож так говорила но сейчас, жизнь складывается так, что стало все равно. Но я не из тех, кто пойдет по трупам для получения своего. А есть те, кто пойдет, и пофик им что люди скажут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эх, да, бывают же папы..... Мой папа и дома у меня никогда не бывал...и внуков не видел, и с зятем не знаком. Ушел из семьи, когда мне лет 20 было, и забыл, что мы у него были... Ахринеть. Даже не подумала б, что такое возможно.Читаю вас и умиляюсь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А белье постельное по цвету в шкафу не перекладывала?? "Как надо"? [+sign]Ощущение бесконечного океана времени не покидает тебя до тех пор, пока все, что с тобой происходит - происходит впервые.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я-то как раз сбрила. :) А синие волосы безумно красиво. Я несколько лет мечтала о таком. Беда в том, что ни один современный краситель не дает такого эффекта. Мне нужен был именно насыщенный синий. А они дают к-то не тот цвет, светлый, неяркий, и все смываются после первого раза, после этого выглядят совсем отстойно выбивает в зелень. И чтобы получить синий (по сути он темно голубой (других пигментов я не нашла), а не насыщенно синий) надо свои волосы сначала обесцветить в ноль (я и парикмахеров многих доставала этим синим цветом), после чего они похожи на мочалку. То есть опять - не будет блестящих летящих синих волос.. КОроче, сходите с ней по салонам, пообщайтесь со стилистами.. Увы, синие волосы так и остались у меня мечтой. А-а-а, ну парик я купила себе на хеллоуин. :)Кстати, вариант, прийти в парике (но он зараза чешется так, ужас)? Можно парик под 18 век. Если еще и платье в стиле, но например, короткое, вполне себе эпатажно будет. :)А волосы отрастут. Поэксперементирует и поймет. Лучше в 15 перебеситься, имхо, а не в 30-40 лет таким страдать. :)[+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда у нас был некрашеный забор, люди таки вслух говорили, шо мы им позорим всю улицу когда забор стал покрашен моими руцями лучшей немецкой сияющей на солнце краской, улицу заслепило, соседей вдавыла жаба и они стали себе заборы красить, в особо тяжелых случаях - менять на новые. так и представляю себе гапок, пилящих своих благоверных - у каких-то заезжих заборы вона какие, а наш! иди крась!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

немного офф:мы когда жили в частном доме, наша соседка любила говорить "треба й собі" короче, стояла днями высматривала у нас новинки растительности и засевала у себя в 100 раз лучше, а потом звала в гости. Щоб у нас от зависти все поотсыхало) Так смешно было видеть ее лицо что мы спокойно реагируем)[+sign]Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят, что хотятДанте, Божественная комедия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах