А что скажут люди?

110 сообщений в этой теме

Опубликовано:

моя мама тоже так говорит - только с гордостью :) ей это нравится :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это у людей врожденное чувство, у одних оно больше, у других немного меньше :) Полностью от него избавляются или полные пофигисты-эгоисты, или -святые .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

далеко и глубоко бывает только в больших городах, как только круг общения сужается, даже повышением матер состояния, фраза опять обретет смысл
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

АААААААААА.... Вчерашняя фраза дня моей тетки... Мама пошла на ДР - она у меня с палочкой ходит . Задержалась немного - так и началось почему так долго , а что скажут люди , а вот ее обсудят ( смайлик бьющийся головой об стенку) . Про то что скажут люди мне плевать лет с 16-ти, когда дошло осознание, что людям ,по сути, на меня глубоко наплевать. Больше 40-ка дней говорить не будут :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да все равно, что скажут люди, но когда есть кому помочь покрасить забор - это очень хорошо!!! ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Родители не говорили такую фразу, но она любимая у свекрови) Однозначно это не тот мотиватор, который заставит меня изменить свое решение или поведение))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне фраза безразлична. Как и то, что про меня скажут. () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пусть люди переживают, что я о них подумаю - КЛАСС!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Основная фраза моего отца.И вот что любопытно..+ У него несколько раз круто менялось окружение.И то,что было ужас-ужас в предыдущем,в последующем оказывалось...нууу...не то,чтоб прям принято как норма,но жесткому осуждению не подлежало.))А я наблюдала..и поняла одну вещь.Есть,конечно,рамки общепринятые..Не есть ногами,не плеваться и т.д.А остальное очень вариативно.К тому же,одни и те же люди со временем могут сильно поменять свои убеждения.))Исходя из этого,чтоб не напоминать флюгер,не мешало бы выставить собственные приоритеты.и не изменять себе прежде всего..А там как-то подтягиваются единомышленники..))Но это я как-то глобально копнула,как для прекрасного субботнего утра.))ПЫ.СЫ.А вовремя покрашенный забор-это красиво:))[+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скорее,желание быть принятым и одобренным в определенном сообществе.ИМХО. [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кстати, да() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня врожденный пофигизм к тому, что скажут люди))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет не красиво получилось(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О..Вот это нехорошо.Вам нравиться таки должно.А что некрасивого?Перекрасить,может?Цвет какой?+ Я безбашенная,я бы в радугу раскрасила весь забор:)))Еще бы,по методу Тоам Сойера,ребенка к процессу подключила.))[+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 у свекрови любимая фраза
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как раз забор имеет прямое отношение к фразе+ переделывали забор и кое где содралась краска. Мама увидела и с криками, а что скажут люди, дала папе ц.у. подкрасить содранное и снабдила его банкой краски. На мой вопрос, зачем подкрашивать, мама ответила, чтобы люди видели, что вы подкрасили и приготовили забор к полной покраске. Во как. Так как папе триста лет наш забор не нужен, он изначально шел с не охотой. И по итогу покрасил не содранное, а калитку не разбавив краску, толстым слоем с потеками, непонятной кисточкой. Я чуть в обморок не упала, когда пришла(. Теперь это все высохнет и со временем начнет лущиться(. Остальной забор я ж не буду красит таким толстым слоем. Вообщем на старости лет, вот такие "приколы" случаются. Меня ни кто не спрашивал, я даже не знала, что они с папой задумали.Помню мама приболела, и я решила ей помочь, пришла убрала на кухне, и сварила обед, сколько я тогда выслушала(. Не так и не то и не этак. А тут забор, я даже не знаю, как теперь этот ужас исправить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, конечно. Пусть люди беспокоятся о том, что Я скажу :). [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нуууу...мама своей цели достигла-люды бачылы,яки вы працьовыти..)))+ скажите маме,что все так офигенно.что теперь этот забор можно только поменять.:))Не расстраивайтесь,право..папу жалко-припахали ни за что и без толку..))[+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что здесь такого? Мне папа много чего делал, ему приятно было. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы придираетесь :). Мне мама тоже звонила: "Я к тебе папу послала полочку прибить" :), потом выяснялось, что мама не успевала произнести последнего слова, как папа, не зашнуровав ботинки уже летел с чемоданчиком с инструментами :)). Да, мой муж на работе с утра до ночи, а полочка до выходного дня не подождет :)). [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаете,есть такие мамы,которые.кроме забора,ничего не видят..Не,я,конечно,могу сказать,что маму к психотерапевту надо....))))Но..Вы ж понимаете...))) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах