А что скажут люди?

110 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ой,блин...И свекровь тоже...)))Меня окружают!!Первый(и последний)ее приход в МОЮ квартиру ознаменовался срочной перестановкой горшков с цветами.)) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот это правильно!:)) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) у меня уже 6 лет посудомойка, так что проблема решена Раньше мама могла еще раскладывать вещи стопочками в шкафу моего мужа (бывшего). Просто когда человек не понимает границ, он всегда найдет, как именно причинить добро))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так а чем плохо? Порядки наведут :)). Это не "устанавливать правила". Устанавливать правила - это решать, что вам делать, а они же сами делают :). В любом случае ничто не мешает сказать "не надо". [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой,я своих пугаюсь:)))Они такие..энергичные..поэтому,продвигаю тему,что тааак трудно ездить в их возрасте.."Уж лучше мы к вам..")) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А моя баба говорила: "Люди завжди щось кажуть."() .......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня не родственники, у меня друзья :)). Вот в прошлую субботу, приятельница с мужем и взрослым сыном заехали, взяли ключи от моей дачи и навели порядки - спилили поваленное дерево, выкопали пенек, поубирали в домике :)))). Очень извинялись, но "так хочется на природе что-то поделать" :))). Так что на майские поедем на чистую и убранную дачу :)). Причем, они не настаивают на совместном времяпрепровождении :))). *сама почитала и в шоке* :)))) О_О[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

опция уходить из жизни есть у всех, не только у родителей( А сколько родителей похоронили своих детей(Поэтому, когда говорят, что родителей нужно беречь, я полностью с этим согласна при условии, что родители тоже должны беречь своих детей. Без взаимопонимания и взаимоуважения тут никак.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:). У меня пока предположений нет. Может что-то по поводу порядка в комнате. () [+sign]Если вы не строите свою мечту, кто-нибудь обязательно наймет вас строить свою.экс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фигассе....))Берегите их,чи шо...))я раньше нервно относилась,когда у меня кто-то что-то делает...+ Мне неловко все время..Типа,сама-плохая хУзяйка,че-то не в порядке..А потом..Так порадовалась,когда кумовья пришли на ДР ребенка.а нам в тот день в машине стекло разбили.Муж с машиной весь день..А я вся в переживаниях..А у сына хомяк сбежал..)))они обстановку оценили,сами хомяка отловили,сами на стол накрыли,сами потом посуду помыли..и приговаривали.как все у нас чудесно и празднично..))[+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та да...Это я,+ как недавно папу похоронившая..Очень свежО просто-не то сказала,не поддержала,не успела...((На этом фоне понимаешь,что некоторые причины для ссоры-такая мелочь..[+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня эта фраза вызывает желание сделать все наоборот) Вопреки общественному мнению)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне тоже неловко было :). Но потом я подумала, что я же не прошу, они сами! :)) И им тоже было неловко, но они решились попросить, потом, что своей дачи у них нет, а покопать что-то хочется :)))). А на майские они едут к своим родителям копать :).[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, я знаю! "Хочешь - не хочешь, а надо!" С началом пубертатного периода приходится ежедневно повторять эту фразу ребенку, аж самой тошно уже.Зато у него в сознании четко отложилось мое: "Просто делай свою работу" и это приятно :).[+sign] Пусть скажут мне — ушли все поезда и поздно уж от жизни ждать чего-то!Да пустяки все это, ерунда! Еще есть корабли и самолеты!!!! :) Скажите: если черный кот перешел дорогу туда и обратно - он удвоил наказание или отменил свое решение? :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне, как ребенку, рожденному при СССР, эту фразу доводилось слышать много раз. Но она как-то не зацепила и не отложилась. И слава Богу. :) Может потому, что я, будучи зеленой, часто протестовала и делала наоборот, вопреки указаниям старших. Но, к сожалению, не все. Сейчас понимаю что вообще не надо было слушать никого :).[+sign] Пусть скажут мне — ушли все поезда и поздно уж от жизни ждать чего-то!Да пустяки все это, ерунда! Еще есть корабли и самолеты!!!! :) Скажите: если черный кот перешел дорогу туда и обратно - он удвоил наказание или отменил свое решение? :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Згадую бабцю) Завжди половина городу під картоплею половина під житом, причому косить комбайном некошерно, тільки жать і в копи складать))). Одного разу вона прихворіла і ми тихцем посадили добрий шмат кукурудзи. Як зійшло, баба нам давала чєртєй, але ж викопувать не стала. Восени хвалилась, як же це добре, і корові є, і курам є, і не стоять раком в полі. Ми їй: на той рік теж так посадим? - Ні, не посадим, бо все село дивувало, чого це так багато кукурудзи? У мами ця фраза ще рулить, у мене ні, а доця сама норовить шось утворить, щоб всі дивували) З останнього - волосся хоче пофарбувать в синій колір на випускний, шоб всі випали в осад)Я тепер вишукую плаття таких кольорів, щоб точгно до синього не личили)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какая мудрая, ваша бабушка! :) () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поговорить..))))) людям тоже нужно позволить))) )становишься интереснее Я выросла в специфичекой среде, где все считалось) но все же...... у тебя еще и достижения должны быть))) и мат состояние позволяло))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фразу про 40 дней - в мемориз! ))) [+sign]"Для женщин, которые не поддерживают друг друга, в аду приготовлено специальное место." Мадлен Олбрайт [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вроде-бы и не думаю, но оно само лезет из подсознания. "Почему мои окна блестят хуже соседских?" " Блин, все уже посадили цветы, а я еще нет.." - и всякое такое. Убиццо веником, но никуда не денешься... Зато в смысле моей личной жизни - было всегда пох что подумают...[+sign]"Для женщин, которые не поддерживают друг друга, в аду приготовлено специальное место." Мадлен Олбрайт [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня немножко по-другому звучит Меня не волнуют чужие дети - ты за собой следи :)[+sign]Солнце всем на планете одинаково светит.Что такое место как я, делает в такой девушке как здесь?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А не проще найти то, которое подойдет к синиму? () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот опять + много! Я и по этой причине ни от кого ничего сильно не скрываю. Последний пример, у ребенка проблемы, писала на этом форуме, на Канадском, просто делилась проблемой. Не плакалась, не грузила, сугубо - информация.В результате, мне очень много полезной инфы и контактов насыпалось со всех сторон. Меня иногда спрашивают, как я умудрилась обследовать ребенка вдоль и поперек и получить терапии, которые считается тут и совсем больным-то получить невозможно. А так вот оно и пришло со всех сторон. Уже и не вспомню, как и от кого.. Просто ни от кого ничего не скрывала. Я понимаю, еще, ладно бы, спрятал проблему и она от этого рассосалась. Так не рассосется же! Только усугубится. Вот и получается, страусиная позиция. А люди всегда говорили и будут говорить, что бы ты ни делал. И повлиять на это невозможно. А вот жить для образа (и не гарантия же, что судачить не будут) - как-то очень обидно. И не жил, получается, а всю жизнь казался. Жизнь короткая, а ты ее всю профукал ради образа.Мне в этом плане очень Карнеги помогает не париться. Все люди заняты собой. Так что тебя они пообсуждали и через минуту забыли. Типо, ну и что? Ну и все... И вообще, обсосали тебя, стало скучно, забыли, следующий! И ради этого мучиться?[+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах