Купили бы вы себе кота породы-канадский сфинкс(голые)

291 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Купили бы вы себе кота породы-канадский сфинкс(голые) Вот решила повязать я свою даму и думаю,а купят ли потом котят этой породы у меня,вот и решила спросить у народа,цена будит хорошая,примерно 500грн.Напишите,кто хочет себе такого котика,спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это будет официальная вязка? ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дама, небось, покупалась "для себя" и без документов? А зачем вы хотите её повязать?[+sign]xxx: ярче всего мне запомнился ДР мужа, когда за столом его мама произнесла тост: Саша, желаю тебе в этом году найти свою любовь!!!!xxx: а я сижу, такая, с кольцом и не палюсь...(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет. Не купила бы. Вопрос не в цене, просто проблем от такого животного можно получить больше. чем удовольствия () [+sign]******************************************Какой чудесный день, моя струится леньНа грани просветленияСияет шамбала и нежится душаВ нирване воскресения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, не купила бы. тем более, за 500 гривен и я так понимаю, без документов Зачем мне потом проблемы с непонятной зверушкой? :) Если бы надумала брать сфинкса, брала бы из проверенного питомника, хороших кровей и с документами. Помимо этого, сфинксы - котики на любителя. Моя семья такого не хочет, хочет пушистенького :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на самом деле родословную купить не проблема (800грн) У меня кошечка без документов,а про цену -надо же будит отбить их питание,прививки ,могу и дешевле продать если покупатели будут, а порода на самом деле очень хорошая ,особенно если у вас есть детки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гуляет она,а таблетки не помогают.Стерилизовать рука не поднимается и еще я бы себе с этого помета оставила бы котенка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, тогда бы не купила. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще и таблетки, ОМГ ((((((((( Нет, категорически не купила бы котенка от такой кошки и у таких хозяев. [+sign]xxx: ярче всего мне запомнился ДР мужа, когда за столом его мама произнесла тост: Саша, желаю тебе в этом году найти свою любовь!!!!xxx: а я сижу, такая, с кольцом и не палюсь...(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так она с кем попало гуляет? это что ж родится может?:)[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы и бесплатно не взяла, но это же не показатель спроса на котят :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чего вы такие злые,я просто спросила,а негатива на все "штаты Америки" я же вас не прошу ничего покупать, а просто опрос
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, они мне некрасивые() [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у моего коллеги на всякие такие варианты было название "полупокер" :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так это нерезультативный опрос - ну, напишут Вам десять человек "Да, с удовольствием взяла бы !" - это ж только ответ в теме, а не гарантия пристроя котят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) мне тоже. У моего одноклассника есть такая кошка, и еще крыса тоже лысая , я была в шоке, когда первый раз фотку увидела :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оригинально ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, я бы купила .у моей подруги есть "брашевый "сфинкс Это немного с шерстью он такой ласковый и добрый и без документов на "птичке "купили за 800грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет. Дворню за 500гр? Если брать дворянина так лучше уличного осчастливить, а если породного - то у порядочных заводчиков.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и каждый раз когда она будет гулять вы будете ее вязать? а стерилизовать у вас рука и не должна подниматься. это делают специалисты ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ уличный будет более здоровым, чем скрещенные непонятно кто с кем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

иииии...) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я еще повторю-документы можно купить и разводить людей за 3000 грн Я бы и за 300грн.отдала ,только отбить еду и уход.В хороших клубах ,заводчики ставят ультиматум на выставки и вы будите должны это делать,а есть котики для души.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почему -кто с кем.Я буду с сфинксом и сводить и деньги платить за вязку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да-да, хорошие бескорыстные люди покупают котиков для души, а потом их вяжут и из альтруизма продают котят по 500 грн ))))) Где можно купить документы, не подскажете? Я бы маминой дворянке организовала. Пускай будет не просто рыжая кошка, а Заморская Мегакошка окраса красный тебби. [+sign]xxx: ярче всего мне запомнился ДР мужа, когда за столом его мама произнесла тост: Саша, желаю тебе в этом году найти свою любовь!!!!xxx: а я сижу, такая, с кольцом и не палюсь...(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах