о жизненно важных сопадениях. поговорим?

105 сообщений в этой теме

Опубликовано:

встречалась с парнем, очень сложно разошлись, болезненно для меня. я несколько месяцев страдала. а потом пришел апрель, я знала, что тот парень бывший пасется на сайтах знакомств. В один прекрасный апрельский день забила его имя, возраст на том сайте знакомств и выпало мне несколько человек. Всем написала ради прикола, все ответили, а один как-то странно так приглянулся мне, не могу объяснить почему, но интуиция тогда очень хорошо себя показала, мы начали переписываться.Сейчас он мой муж и мы уже около десятка лет вместе и я понимаю, что это моя вторая Богом данная половинка..Вот если бы не тот первый гад В., не было бы в моей жизни моего В. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

папа за 10 минут до обвала встречался там, ушёл, потом из новостей узнал...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, я только в такое и верю. решать проблемы по мере их поступления и доверять жизни.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бывший муж не дал мне с детьми уехать летом на море (в летнюю квартиру). Я все жаркое лето провела с детьми на асфальте. Ругала его конечно. А в конце июля встретила своего будущего второго мужа. Вот теперь благодарю бывшего за его жадность, глупость, жестокость. Мне она помогла быть счастливой :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

непозитив.ненавижу совпадения Уже много лет назад в июле утонул шестилетний брат, через десять лет сестра подскользнулась на плите и ушла под воду навсегда. На ее похоронах меня одна соболезнующая заклинала через 10 лет не лезть в воду. Весь июль в год икс я в неврозе, случайное попадание на берег заканчивалось истерикой. Я накручивала себя так, что, если не я, не дай Бог мои дети. Добавлял масла в огонь рассказ о маминой сестре, которая еще в юном возрасте еле выбралась на берег живой. Не в силах больше видеть водоемы я напрочь отказалась от отдыха на природе. Но в конце июля я беззвучно истерически хохотала и радовалась: "Утопленник!!Наконец-то он!Свершилось!!" На само деле, мы всей семьей на машине после ливня тупо, очень тупо, заехали в глубочайшую лужу!!Машина заглохла и плыла аки лодочка! Машина-утопленник! Одна я радовалась в этой ситуации! И пусть мои совпадения на этом закончатся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах