о жизненно важных сопадениях. поговорим?

105 сообщений в этой теме

Опубликовано:

аналогично :) и завидую тем, кто залетел на третьего :) хотя сама залетела на второго :)))рада теперь той случайности. а то б до сих пор не решилась наверное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чему быть....это так, самые яркие только стремно? неа...стремно это когда дети появились, все приколы гаснут рядом с ними :))))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в каком году? я там тоже была, вернее не доехала + причем именно в промежутке 10минут, громыхнуло и пипец...второй раз сие мы встретили на трассе, машинку приподняло и опустило на трассе[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень часто такое случается. Уже просто даже привыкла. Но стараюсь не забывать благодарить высшие силы за заботу)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Галь, мы всю эту историю пережили с открытым от удивления ртом ну как такое могло быть? [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю совпадение ли, но неожиданно поступила в аспирантуру Приехала в свой ВУЗ в областном городе по другому вопросу, увидела объявление о приеме в аспирантуру, переписала телефон. На следующий день вернулась, чтобы прочесть все условия поступления, а объявления уже не было. Спросила у декана, оказалось, что только вчера в обед повесил.Вызвонила и расспросила по телефону про все документы, через неделю экзамены. Поехала потренироваться и поступила в аспирантуру Тараса Шевченка на бюджет. Переехала в Киев, встретила мужа в аспирантуре, укоренились в Киеве.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

было дело Оттепель, везде таял снег, светит солнышко, капель. Я стою и читаю афишу какую-то у здания. Потом отступила шаг, даже не помню, почему, то ли пропускала кого-то. Дальше прямо на то место, где я стояла, падает огромная глыба льда с крыши, размером с три хороших арбуза, разлетается. Но это не случайность, это Ангел Хранитель.[+sign]___________________________________Украинские вегетарианцы доказали что сало - это растение[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а дальше?:) он оказался судьбой или все-таки нет? [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего себе !Хорошо что пронесло.. моя сотрудница из за кидалова в Элит центре сейчас живет в забитой халупе в селе...[+sign]Видеть цель,верить в себя,не замечать препятствий - самый адекватный рецепт счастья![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о! у меня такая же история: я собиралась в один ВУЗ поступать, полгода на ПО ходила и т.д. За три дня до первого экзамена забираю док-ты и сдаю их в другой ВУЗ, куда поступаю. А там встречаю своего мужа, который тоже пошел в этот ВУЗ только потому что были в свои люди и в случае чего пропихнули бы его по-любому. А посутпить ему нужно было обязательно, еще отправляли в Афган. Вот так мы и встретились:)[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, погуляли на выходных, и разъехались)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знакомый тоже убежал за пару минут до обвала (+) я где-то потом читала статью, что многие погибшие, собравшиеся под козырьком, были так или иначе связаны с Дальним Востоком, и еще это как-то связано с временем проишествия. не помню подробностей, но запомнила статью, потому что то знакомый сам родом из Владивостока.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У моей сестры похожая история случилась- меня беспокоила+ щитовидка, пошли мы с сестрой в ПАГ на УЗИ, и она сделала его со мной за компанию. У меня все в норме, а ей полщитовидки удалили.[+sign]Где твои крылья, которые нравились мне?...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот, я нашла эту статью! http://www.segodnya.ua/oldarchive/c2256713004f33f5c2256efc0058a9b2.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, не вспомню уже. Лет 12 назад() [+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вспомнила одно: в мои 14 лет отдыхали с папой в Хусте, август,дожди,скучно...решили сократить отдых и полететь в Москву погулять. купили билеты авиа из Ужгорода и позвонили сразу маме в Киев,что меняем дислокацию в ближайшие дни.мама взмолилась,что соскучилась и просит приезжать поскорее уже домой. билеты были обменены на авиа до Киева. А дома уже узнали мы,что тот самолет в московском аэропорту разбился...Бывает же такое...второй случай тем же летом или на следующее: поехали в Крым я и мама с маминой подругой(моей крестной) и ее мужем на их авто (старенький Москвич-408). Ближе к концу отпуска за нами с мамой прилетел папа дня на 3 совершенно неожиданно и все втроем полетели в Киев,т.к. папа взял мне горящую путевку в пионерлагерь. Крестная с мужем задержались еще дней на 10. на обратном пути они разбились под Пырятином(((...[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я еще не жила в Киеве, когда впервые мне в руки попал документ с фамилией моего мужа (будущего, как выяснилось)+ обыкновенная украинская фамилия, но....я почему-то сразу поняла, что она не случайна в моей жизни. Вот не знаю, почему! А где-то через год меня с ним познакомили....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя мама купила новые босоножки,выстояв знатную очередь в советское время, сразу обула и пошла домой,подходя к переходу на котором уже загорелся зеленый ,неожиданно обрывается ремешок,мама останавливается в расстройствах,пытается поправить,а в это время на переход влетает грузовик,у которого отказали тормоза.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В 16 лет+ дружили с мальчиком и пошли на празднование Дня города на новую эстакаду. Подходим к спуску на лестницу, он мне говорит, я не хочу туда идти, давай лучше прогуляемся, обойдем. Мы развернулись, спускаемся под мост, а с той лестницы слышим крики и люди начали прыгать. Оказывается милиция перекрыла выход, а вход не перекрыла, началась сильная давка, было много пострадавших.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничего себе! Пташ, а я ничего об этой истории не знаю... :([+sign]Даже выращивая прекрасные розы, спроси себя: именно ли этого желает моя Душа?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ужас... [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня только 1 раз было так, чтобы совсем ярко: ехала в крайнем левом по набережной, быстро ехала... нащупывала пачку с сигаретами и столкнула случайно под сиденье.. на ходу не удалось достать, чертыхаясь съехала в крайний правый и остановилась. Через 10 секунд с грохотом лопнуло переднее левое колесо, сантиметров 20 разрыв... Если бы лопнуло полминутой раньше, улетела бы на встречку на полном ходу. Бывший свекр тогда сказал, что видно не моя судьба на дороге убиться:)[+sign]Меня окружают хорошие люди, но я без боя не сдамся...:)Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах