о жизненно важных сопадениях. поговорим?

105 сообщений в этой теме

Опубликовано:

из серии не было бы счастья... [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы планово никогда не решилась бы.. мне тогда было 38,мужу 51,старшей дочке 16...А еще 5 операций и бесплодие в течении 16 лет.Но очевидно что не мы планируем нашу жизнь.И порой когда думаешь -ну все..конец..пенсия..дачные будни...Оказывается далеко не конец а начало;)[+sign]Видеть цель,верить в себя,не замечать препятствий - самый адекватный рецепт счастья![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно, в 40 лет жизнь только начинается (с) :) [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дослівно () .[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я на свадьбе еще и с будущим первым мужем была :) чего вдруг в голову взбрело...и потом случайно встретились, стали общаться.А по второму случаю, даже лучше, что готова была. [+sign]Мои дети сделаны с любовью :)Чужой карман всегда толще, чужая работа всегда легче,чужие проблемы всегда проще…И только СВОИ ДЕТИ - всегда лучше!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у мужа ничего такого не "ёкнуло"? или мужчины этим не заморачиваются)? [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неее, там любоффф была :) Свадьба однако :) Не до посторонних девочек :) [+sign]Мои дети сделаны с любовью :)Чужой карман всегда толще, чужая работа всегда легче,чужие проблемы всегда проще…И только СВОИ ДЕТИ - всегда лучше!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так понимаю, что близкая подруга таковой быть перестала? или "дружите домами")? [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неа, не перестала :) Она еще и крестная моего старшего :) Никто никого не уводил, не изменял и тыды. Они развелись, я развелась...и попросила устроить сына в логопед. сад. Устроил на свою голову :) [+sign]Мои дети сделаны с любовью :)Чужой карман всегда толще, чужая работа всегда легче,чужие проблемы всегда проще…И только СВОИ ДЕТИ - всегда лучше!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

высокие отношения (с) :) хотя, по сути именно так в моем понимании себя ведут цивилизованные люди. респект) [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, со мной часто такое)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всем спокойной ночи - попробую уснуть) [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

год назад решила поставить брекеты, зубы выровнять передние, был не значительный дефект, просто моя заморочка (+) с 3 рентгена нашли кисты, сделали операцию целюсно-лицевую, реабилитация пол года, училась заново разговаривать, а если бы не заморочилась "косметическим эфектом", не нашли бы эту гадость(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где кисты? что-то беспокоили "до"? подозреваю у себя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Крошечный аэровокзал в Скадовске, мне 6, мама гонит меня стоять у окна, а я все иду к ней в очередь на регистрации Окно - стекло во всю стену. Мама ругается: ну, что ты все время подходишь, постой у окна. Возвращаюсь очередной раз к маме и в этот момент стеклянная стена рушится и падает в зал. Была бы под окном - убило бы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я такие случаи называю интуитивным поведением. Одно совпадение запомнилось очень сильно. Сыну годик исполнился. И мне предложили работу. На основной я была в декрете. А это была возможность попробовать себя в совершенно другой сфере. Мне очень хотелось с одной стороны. С другой - очень не хотелось: ребенку всего год, я к нему привязана, он ко мне еще больше. Но родственники поддержали. И тут мне на глаза попался гороскоп в газете. Там было написано: ваше решение на этой неделе окажет влияние на всю вашу жизнь. Я приняла решение выйти на работу. Совесть меня мучала страшно, я чувствовала себя виноватой перед ребенком, мне все время казалось, что я у него себя отобрала. Он страшно скучал по мне. Через полгода нам поставили наш диагноз. И все.Не знаю6 совпадение или это мне знак был, но я ту фразу из обычного газетного гороскопа, который пишется на коленке, никогда не забуду[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже с мамой. В прошлом году [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

самый невероятный пример, о котором я ни раз уже писала тут+ был у меня Начальник, у которого внезапно умерла жена (тромб), 30 лет брака, двое взрослых детей и мужчина, почерневший от горя.была у нас коллега. молодая и симпатичная женщина, потерявшая ребенка (автомобильная авария), пережившая развод и живущая только работой.и вот они сошлись...сейчас их чудесному сыну полтора года и дай Бог им всем счастья и здоровья[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

здоровья вашей маме! у меня от таких историй мурашки по коже [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо огромное, будем бороться! ) [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня было, у мужа желудок болел, поехал на узи+ решили и мне заодно узи брюшной полости сделать.У него относительно все ок, а у меня опухоль объемом 500 мл на поджелудочной.Через 2 недели вырезали, еле выжила, а так ничего не болело, и она росла там себе...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ситуация близкой знакомой.Страшно. На выходные вся семья должна была ехать на дачу.В последний момент,у моей знакомой случается истерика,что она никуда ехать не хочет (подростками ещё были),её оставляют с бабушкой в городе.До дачи никто не доехал,авария,4 трупа.Вот так,в один день,в 15 лет она похоронила маму,папу,сестру и дедушку....Говорит,не знает,почему передумала в последний момент и что это было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

совпадение совершенно не важное, но как из дешевого сериала Когда училась в универе, познакомилась в чате с мальчиком из другого города. Пообщались несколько месяцев, обменивались фотками, да и все. Наступило лето, каждый разъехался по своим делам. Этим же летом родители мои поехали в Крым, сняли квартиру. Я на выходные приехала к ним в гости. Выхожу утром на балкон, вокруг горы, море, красота. Поворачиваю глаза вбок, а на соседском балконе... этот мальчик стоит)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почему в переход решили утащить? что-то интуитивное? дело в том, что я бы как раз во время дождя в переход пошла бы в самом последнем случае: может быть давка, которой я боюсьно видите как: в том случае как раз смертельно опасным оказалось стоять на том крыльцекстати про главпочтамп вспоминала почему-то на прошло неделе...[+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах