Когда проблемой становится разное материальное состояние.

151 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Спасибо огромное за поддержку! Все так!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я -только за!))) если вас не смутит то,что я в зарубежье была всего однажды)) я даже в Турциии/Египте ни разу не была))) Наверное, это смешно сегодня такое читать, однако это чистая правда!)))Кстати,вот упомянутая мною подруга (которая не на костях)) всегда с таким удовольствием делится впечатлениями от поездок! Позапрошлым летом ездили они с друзьями по фиордам Норвегии - это просто мечта!Вот все никак про Вьетнам не соберемся послушать(в январе были они) -жаль,переехали за город. А раньше вечерком встретимся у нее на кухне -ну так здорово послушать и порадоваться за людей!))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никогда не исправляла, резануло глаз - нИ с кем, по теме Прагу можно обсуждать на тематическом форуме или с незавидующими друзьями. Такие люди, как правило, не материалисты, а творческие.Постарайтесь ИХ понять. Наверное тяжело иметь какой-то уровень комфорта и свалиться с него, а тут вы со своей Прагой. Но и вы ведь ни в чем не виноваты, может такая ситуация показывает, кто был другом, а кто приятелем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та зачем вам те нищеброды, ищите достойных вашего уровня достатка друзей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

найдите просто знакомых своего круга но опять-таки мне лично интересно слушать поездки своей подруги, даже если я не могу себе сейчас их позволить тк материальное состояние из-за кризиса тоже упало. все от людей зависит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сомневаюсь, что такие есть. Если в рост человека - потенциал земли неплохой. Перекапывать можете регулярно. Но! Семена осота в зиготах хранятся в течении 80 лет, дожидаясь благоприятных условий... А семян этих сколько-то кг на м3[+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в прошлом году наконец решились перетравить Раунд апом, д этого я против была, не хотела деревья травить, наивная....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Здорово. Я люблю людей, умеющих вкусно рассказывать! Мне до фьердов еще добраться бы. Пока дети были маленькие, одна дорога была - море. И чтобы чистое и чтобы без инфекций. То-есть Египет, Болгария. Только теперь вот с ними же (без детей никогда не выезжали) решились на экскурсионную Европу, не пожалели. Вы в какой части города обитаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не ловите меня, именно НЕ с кем, ударение на Е..... Так что продолжайте никогда не исправлять. Как-бы меня это не бесило, видя более явные и элементарные ошибки, не лезу. Мое поколение все еще грамотнее вашего))."Свалилась"у меня только одна подруга. И скажем с трех уе до одной это все-же не так больно, да и думаю они скоро выскочат, очень уж честолюбивы оба. Остальные совершенно спокойно пребывают всю свою сознательную жизнь на грани потребительской корзины. Помощь родственников, продукты с села, секонд и лето на родительской даче их не напрягают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не смешно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не умею. Они всегда сами находились. А вот так специально и целенаправленно не умею.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) вспомнила ТППР в институте, уже не помню расшифровку, так там не совсем нормальный для нас студентов преподаватель рисовал на доске осот розовый постоянно, чтобы у нас в головах отложилось. Так я только это и помню сейчас. Я бы с удовольствием на нашем участке дала похозяйничать, но это далеко от Киева и нет там даже будки для инвентаря.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Раундап? Я передумала брать Вашу земельку. [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а шо, Прага вже коштує 3 тис ує? як на мене, собака порилася в іншому місці...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну скажем так, я думаю каждый человек хочет побывать где-то и ваши рассказы просто расстраивают ваших друзей. И не спрашивают вас только потому, чтобы не хандрить потом от того, что они не могут позволить себе такую поездку. А искренне за вас порадуются только ваши родители, ктобы что не говорил, или друзья, которые могут поехать с вами, или уже были там.[+sign]Ни в коем случае не ложитесь спать, если разозлились и поругались. Бодрствуйте: тогда вы сможете еще и подраться. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда делитесь с нами! я вообще обожаю читать все что касается путешествий -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо. Я с 4-мы детьми. Мне хотя бы будку :))) [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор, делитесь с нами! Люблю рассказы о путешествиях и друзей и знакомых-незнакомых людей. Особенно, когда сама была в этих местах. [+sign]Нет ничего невозможного. Если я чего-то не сделала - значит так хотела.[url=http://denezhnojederevo.ru/dd/33368/] [img]http://denezhnojederevo.ru/b.gif[/img][/url][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Давайте спорить о вкусе ананасов с теми, кто их ел" Жванецкий ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня в Праге кум живет, так что помню свои прошлые впечатления и ожидаю не менее фееричные в этот раз. Я жила в Пирамиде, вообще класс. А в этот раз мы еще поедем по другим городам с индивидуальными турами:))))[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То Вы еще разницы не видели) разве это большая разница? Больше вашей фантазии)) (-) [+sign]www.malasha11.livejournal.com (строительство, дизайн интерьеров, декор)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))Не смогли справиться иначе с этим горем((.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не совсем поняла... На семью из 4 человек, 8 дней/7ночей, 3тыс евро. А что?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 и у меня так же как у вас. Удивительно мне, но друзьям не интересны мои поездки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах