Когда проблемой становится разное материальное состояние.

151 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Но то что происходит с землей сейчас не легче. Там какой-то сорт сорняка природе не известный)). Ростом в человека, если в апреле-мае не перекопали, было такое, все лето имели работу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а из Праги поехать никуда не хотите? мы на пол-дня мотнулись в Праховские скалы, шикарное место
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я сама тоже первая не знакомлюсь) Сами прилепливаются) На спецмероприятия тоже не ходила бы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Или нет ).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я там не была лет 10, свой богатый опыт. Провела там все детство, но нынешний Крым, увы, печален. Последняя поездка, переболели и муж и сын, я бегала между ними. беременная на 5-ом мес. Больше мы там не были.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не делюсь, не комфортно, но я не хочу остаться совсем одна....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) Я не рассказываю вообще. Могу по теме что-то вставить. Очень люблю к людям присматриваться, меня это впечатляет не меньше,чем достопримечательности страны, обсуждаю и это. То-есть к разговору. в тему. Просто так рассказы-повествования не веду.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В плане ресторанов муж программу составлял, исходя из отзывов, в итоге подтвердился только Пивной дом., обязательно туда зайдите, не пугайтесь названию, детям там тоже понравится и стиль и еда. Из нестандартных экскурсионных мест, загляните может быть в музей пыток(). Обязательно-обязательно поднимитесь на Ратушу, вид сверху захватывает. Экскурсия по Таинственной Праге, которую проводят сугубо вечером, так разрекламированная, меня не впечатлила. Обязательно попробуйте шоколад Студенческий и можете поставить это в список "что привезти друзьям из Праги". Вафли, о которых так-же много отзывов, нам не пошли, наши вкуснее.А вообще мы очень много читали перед поездкой, рисовали маршруты на карте и пр. Кстати много экскурсий не стоит брать, кросс, а так нужно иногда остановиться и и спокойно рассмотреть... Мы взяли три на первые дня. Потом везде заново прошли сами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я на триаэдвайзере смотрела на кафе рядом с отелем и вблизи экскурсионных мест.+ Советовать - нет не знаю, т.к. 2 места, которые я бы особо отметила весьма закурены, особенно одно из них.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обсудите Прагу с нами)) я Прагу обожаю и с удовольствием послушаю + может Вы откроете мне ранее неизвестные места. А по теме - есть у нас с мужем друзья еще со студенческих лет и сотрудники у меня с разным достатком, делюсь, если люди проявляют интерес. Т. е. Если спросили, попросили показать фото и задают вопросы - расскажу с удовольствием, но сама навязывться не буду. Были и у нас периоды, когда мало что могли себе позволить, но я всегда друзей спрашивала о впечатлениях от их путешествий и с удовольствтем смотрела фото.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я спецом искала для некурящих и мне это даже удалось)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда плюньте. Бывают люди, которым неинтересно слушать других. А про Прагу давйте поговорим. Я ее обожаю. И скоро освежу впечатления:)))) [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прохладно для поездок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, сходим
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Над приключениями нашими. Да, уверена.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дык мы курящие) Но в одном из заведений пошли в зал для некурящих, ибо в курящем топор можно было вешать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, по поводу экскурссий, согласна, вафли тоже не понравились))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага. ну, значит таки можно ехать, пусть и холодной весной, абы толпы не было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но ведь люди разные кто-то не понимает поездок вне зависимости от материального состояния, смысл с ними обсуждать? не зависит дружба от материального состояния. кто-то может позволить себе поехать раз в год на 3 дня в будапешт или прагу, но слушать про них может много и фото смотреть с удовольствием.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мы попали еще и на представление в кафе - шоу с огнем и средневековые танцы (это в добавок к пиву и к вепреву колену) Опять хочу в париж , т.е. в Прагу )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вот я помню отлично! И что? Звала в гости вернувшихся с Карибов и с открытым ртом слушала-смотрела, добавки просила. И про Индию - Кашмир. И про Италию. Впитывала. Была уверена, что все пригодится, все увижу. Учительница я.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы в октябре ездили, там как раз выпал снег)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

После откровения на ликаре о важности гаража для джипа при том, что дети море видели только на картинке, я абсолютно не удивляюсь таким реакциям. У меня есть друзья, живущие сверхскромно - они первые звонят по прибытию с вопросом: Рассказывай! Ну что?!Как? И я сама аж дрожу про путешествия поговорить. Это лучшее, что есть в жизни - впечатления, эмоции, свежие чувства, новые вкусы - какая пристройка??.... Я столько раз вытаскивала свои заначки на билеты, не посчитать)Дело не в том, что вы путешествуете или у вас есть деньги. Дело в том, что по мнению друзей, вы эти деньги НЕ НА ТО ТРАТИТЕ. Ни дачу, ни пристройку на тот свет не заберете. С нами всегда есть только наши воспоминания. Не горят, не выходят из моды, есть не просят...) На форуме часто рассказывают о тупеющих домохозяйках. Тупеют, как раз, без смены картинки и эмоциональных подарков, бегая по кругу.В общем, вам нужны друзья-единомышленники, которые поймут выбор поездки в ущерб пристройке))) Которые понимают смысл слов "путешествие и приключение". И готовы будут говорить о Нотр-Даме(к примеру) часами))))) Часто такие встречи организовывают на Винском, на Отзыве, у меня очень много добрых приятелей с форумов туристических так появилось.А еще я брата подсадила, и подругу. У них обоих доход ниже штуки, но 2-3 раза в году они куда-то ездят обязательно.Да, не в Хилтоны, а часто даже и на консервах из дому, но желание путешествий все перевешивает.Желаю вам новых прекрасных поездок и возможности от души излить переполняющие душу эмоции!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Классно. Мы останавливались в Северине, очень довольны отелем, территориально это старый город, общественным транспортом ни разу не пользовались, хотя метро и ост трамвая рядом. Но везде пешком интересно, хотели все обойти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах