Смешные оговорки

205 сообщений в этой теме

Опубликовано:

)))) рыдаааааю))) [+sign]Бороться, искать, найти и перепрятать![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ггг)) [+sign]Бороться, искать, найти и перепрятать![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Везу ребенка из сада, он сзади в кресле задает кучу вопросов, среди которых:Мама а что такое Минеччина?????Я чуть руль из рук не выпустила, оказалось, что ребенок спрашивал про Німеччину (Германию)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С работы: 1) моя соседка по кабинету говорит "ОТСТРОЧКА оплаты" - причем говорит так нарочно, прекрасно зная, что правильно "отсрочка"))) смотрит на реакцию!2) хит сезона - на пьянке выяснилось, что один из сотрудников вместо "Вас турбує компанія ..." - четко произносит "МАСТУРБУЄ компанія ...". Ну, или так слышится второй озабоченной половине кабинета ;-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

идИома
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага. Калидор, тубаретка [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А теперь расшифруйте-ка еще, что такое метрополис. Гугл мне не ответил) [+sign]"Не судите человека, пока не проходили две луны в его мокасинах".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у вас на канале все между собой родственники?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мегаполис? :) [+sign]Настоящая женщина должна выглядеть так, чтобы геи, оглядываясь на нее, думали "А может, зря я?"Разбилась рюмка - к счастью, разбилось счастье - к рюмке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я еще слышала -приоре:) [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда-то, когда я работала "кадровиком" в армии, составляли мы список врачей, которых надо пройти дембелям, чтоб стать свехсрочниками.Начальник, 23-летний лейтенант, молодой папашка, на мой вопрос, каких врачей, говорит:- Пиши: первое -педиатр".Я хихикнула. Он:- Какие там еще врачи есть?Я:- Уролог, отоларинголог:Он:- Пиши: уренголог.Я старалась не ржать. Он:- Какие еще?Я:- Хирург, дерматолог.Он:-Пиши: хирмантолог.Список закончен не был, содрогаясь от хохота, я выскочила в коридор)Сейчас вот думаю,и чего я ему гинеколога не предложила))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, пожалуй, EBU и эректор где-то рядом.... [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот что нашла: Метрополис (metropolis), он же метрополия.метрополия [гр. metropolis < meter мать + polls город] - 1) Город-государство - полис - по отношению к основанным им поселениям на территории других стран (в Древней Греции). 2) Государство по отношению к своим колониям или зависимым государствам. 3) устар. Центр, столица (противоп.: периферия).Так что получается, что дети метрополиса - отдаленно значит дети столицы. Тоже правильно :)) Но автор Просто_Ая наверно подразумевала все-таки мегаполис.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рассказывал батюшка: его нарекли именем Гермаген. Как его, бедного, только не склоняли)) И Гематоген тоже))Пришла одна особа к нему и сказала: "Мне посоветовали обратиться к вам, ведь вы отец Армагеддон?", батюшка ответил, что в следующий раз, он не удивится, если его назовут "Люцифером"))[+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аааа :))) Девушка, похоже решила, что Армагеддон - это полное имя от Гермаген :)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, там сложно понять, что могла решить эта девушко))() [+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та то, шо одни и те же,ничО, но это недостаточное условие для инцеста)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы с мужем прошлым летом на отдыхе веселили соседей жили в частом секторе, в ряд 8 комнат под ключ (дверь-окно/дверь-окно и т.д.), рядом с дверью столик соседней комнаты, вобщем, близенько-дружненько, всем все слышно отлично )замариновал муж шашлычка чуток в миске, насыпал туда разных-всяких приправ, прикрыл все это крышкой. плыву я из душа замотанная в полотенце, в одной руке моющие средства, в другой - мокрый купальник, полотенце ст рудом удерживаю локтями - на улице из 8 домиков компаний 5 сидело за столиками, возле наших дверей, по классике жанра - по обе стороны )) захожу в комнату ( дверь открыта, на двери занавеска), стоит муж возле шашлыка, что-то там ножиком копырсается и говорит: М-м-м, как пахнет!, я ему: ух-ты, дай и я понюхаю! ща, говорит, я потыкаю (ножиком в мясо тыкал) и понюхаешь. дай, говорю, я понюхаю и одеваться буду. ща, подожди! это все говориться нормальным тембром (уже потом вспомнила, что своего малого на улице я стала лучше слышать - соседи, видать, притаились ))). И тут я громко так выдаю: да сколько ж ты будешь тыкать! одно тыкает и тыкает! не надоело?!дай я понюхаю!!! пауза секунд 5, муж отвечает: лизнуть дать? на, попробуй, как на вкус (переживал, не пересолил ли...). и тут до нас обоих доходит, что слышат и не видят соседи - ржали так, что ребенок пришел спросить, все ли в порядке )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это в общую было, сорри ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) Соседи притаились :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах