Смешные оговорки

205 сообщений в этой теме

Опубликовано:

лебеди-лебляди)))))))итак весь диктант в школе) подруга за партой писать не могла и мне все на ухо жужжала. во время диктанта)[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И как, продали вам такую экзотику? :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Голодильник (о наболевшем, так сказать, о весеннем) на море папа ребенку: - смотри сколько живности в море: рыбки, медузы, крабы и.. другие микроэлементы.но это не оговорка, к сожалению. просто ваш микроклимат с микрофлорой навеяли.[+sign]Я не спрашиваю себя: «Почему я?» — «Почему бы не я?» — вот как надо ставить вопрос.(c)Чтобы открыть дверь в будущее, сначала закройте дверь в прошлое. Иначе неизвестно, куда Вас сквозняком вынесет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, класс! :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дописываю анестезиолог - асистологгофрированная юбка - гравированная юбкасиндром - сидронковбойские сапоги- комбойские сапоги
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, я тоже иногда путаюсь, где я в реале или виртуале :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я покраснела, как рак :). Продавец сделал вид, что все нормально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наверно, девушка книг в глаза не видела никогда :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня одна знакомая говорила, что её второй муж был сутенёром.+ На моё искреннее удивление она сказала, что "он привык жить за счёт женщины, мало зарабатывал". Короче, альфонс :)А одноклассница моя в анкете написала, что её мама не ведущий инженер, а генеральный конструктор :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) как в анекдоте про К. Маркса -Мама, К.Маркс - экономист?-Да.-Как наша Розочка?-Нет, наша Розочка - старший экономист.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"да не сифилитик я!! А филателист!"))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати, моя бабушка говорила : "Кофе они не пьют, дорого. Экономисты!"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

утверждает, что в школе отличницей была :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В метро такое неприличное ляпнула + Зашли с коллегой в полупустой вагон и стали у дверей. Я хотела сказать "ты хочешь провезти меня стоя?", а вышло "ты хочешь меня стоя?"...и после утвердительного ответа ржали очень долго
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"дороги нимецько-фашистськы друзи!"))) () [+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В детстве была соседка, говорила: на "отделочка" - "обделочка" :))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подруга когда-то в советское время на собрании выступала, и оговорилась, вместо "корреспондент" сказала "презерватив", хорошо, что беспартийная была :). Почему это слово вырвалось, по сей день самам не знает :) Еще она же пошла в банк закрывать кредитную карточку, те ей вещали, что можно открыть другую, для депозита, а она им гордо так "Да не нужен мне ваш позитив !" (вместо депозита) :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На репетиции спектакля девочка сказала "как вы в постели" вместо "как вы вспотели!" Ржали до колик))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На дегустации девочка промоутер вместо крабовые палочки сказала крабочки ..Так у нас и по сей день они крабочки . ребенок вместо креветки говорит приветки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, мы тоже так говорим. "половые крабочки" )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Во время съемок на пленку случалось в порыве страсти перемотки прорвать перфорацию. Уже смешно, да? ))) Так вот, чтобы потом достать пленку из катушки, была такая приспособа, назывался экстрактор, от английского extract - вытягивать. Картина. Репортажная съемка. Я, мне 20 лет. Куча, человек 8 коллег мужеского пола, за 30 и дальше. У меня заканчивается пленка, я начинаю ее сматывать... БАЦ! рвется перфорация, я страшно теряюсь и очень громко, чтобы быть услышанной, прошу: "Пожалуйста, дай-те мне кто-то ЭРЕКТОР!" вот так вот и приходит слава..... ))) [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах