Смешные оговорки

205 сообщений в этой теме

Опубликовано:

У меня как раз была не оговорка, а ослушка, а я кликуху получила :) После секса муж мне нежно шепчет : -Ты моя дикая козочка-Эээ... почему козочка? - мысленно перебираю, что же ему такое сравнениеи навеяло-Я сказал "Ты моя дикая курочка!"-Кто-кто я???!!! Я - дикая курица????-Та блин, я третий раз тебе говорю "дикая кошечка"! Но вариант "дикой курицы" мне запомнится, ггг :)Ну и теперь чуть что - ржет и обзывается Дикой курицей. :) А я , видно, глухая тетеря. :([+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой да:)) "від кутюр", кстати, сплошь и рядом ..[+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На защите диссертации соискательнице задают вопросы. Нужно сказать: "Дякую за запитання" и отвечать, а девочка с перепугу говорила "Дякую. Будь ласка!" На четвертом вопросе зал рыдал))))[+sign]Тихо, тихо свисти Рак на вершине Фудзи Вплоть до самой весны.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вспомнила, на защите диплома наш староста принял 50 для храбрости, но что-то так испугался, что его зациклило. У него было 5 плакатов и вызубреный текст на каждый , так он от 1 ко 2 переходил, потом снова к 1 и говорил зазубренное по кругу [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда он в третий раз от второго плаката пошел не в тут сторону - снова к первому, ему, рыдая со смеху, поставили 3 и выставили, чтоб не мучился больше :) [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Двухлетний племянник рассказывает сказку про колобка: Кобелек, кобелек, я тебя съем!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еду сдетьми в машине, Оболонь. Проезжаем мимо реч. училища и меньший (2 г.) кричит:"Мамо, дивись - кобель! Мамо, подивись - кобель!!!" И где ребенок таких слов набрался... Оказалось - памятник-КОРАБЕЛЬ (укр.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В мединституте преподаватель однажды немного ошибся и сказал: "А сегодня мы поговорим о недостатке Йо...ба!" И спокойно начал рассказывать тему:)) аудитория конечно гремела долго:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это прекрасно! кстати люстры из бокалов есть в Эпицентре ) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такие постоянные персеверации + непонимание смысла идеом - это уже неврологический знак зачастую ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как-то попробовав новый чай, заявила мужу: "Попробуй, он тааак боРДит!" Теперь это слово прижилось в нашем домашнем лексиконе. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Родственница №1: "Я выписала дочке журнал для юных ледей". Родственница №2: "А для больших там не было?"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пластилин конец
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверное, не оговорка, а как в сообщениях Казачки когда человек не знает значения слов.Мамина подруга рассказывала, как врач сказал ей, что если она запустит грыжу, то может случиться суицид.И вроде не о веселом, но смешно:)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о-о-о, тут я мастер В школе, на выпускном по истории, аж два шедевра: "развал канализационной системы империализма " (вместо колониальной) и "Ленинские происки" (вместе Ленских приисков, кто помнит).А надысь с подругой по телефону обсуждали животрепещущую тему про серьги. Она мне рассказывает, что ей тяжелые не подойдут, потому как дырка в мочке растянута, некрасиво. А я ей, что мну, наоборот, английский замок не подходит, потому что дырочка совсем маленькая. Я эту тему развиваю на ходу, про дырки, которые плотненькие и тесненькие и те, в которые небо видно, долго и с красочными подробностями. Уже в метро вхожу и внезапно обращаю внимание на вытянувшиеся лица попутчиков... Подругу (которая в Одессе) спрашиваю, ты, мол, где - я, говорит, в офисе. Ну я ей тоже посоветовала взглянуть в глаза сотрудников... долго ржали.[+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А она не в родстве с Азаровым? -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) У меня тоже была такая знакомая, кторая совершенно за задумывалась о правильности произносимых слов. Всего не помню, но : надо укреплять КОРНЕВИЩА волос, оно сильно ноело (ныло, в смысле), мезрокапостная погода.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не оговорка, но + заполняя анкету при поступлении в институт (1993 год) в графе о родителях нужно было написать к какому классу. так сказать, они принадлежат - рабочие или служащие:) Поскольку ни с одной из данных категорий у меня родители не ассоциировались, написала - интеллигенция:)) Методисты меня очень полюбили после этого:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я постоянно заказываю для доставки "долгоиграющее молоко" )).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а моя дочь рассказывала в этой сказке: -" а ты мне бабка посусикай пошкреби и появится у нас колобок.Ну, баба деду посусикала, пошкребла и появился у них колобок"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах