ах уж эти резиновые сапоги

120 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ах уж эти резиновые сапоги наблюдала массовую истерию по скупанию резиновых сапог, и сейчас так смешно видеть везде в метро и маршрутках - каждая вторая в модных резиновых сапогах. а воды на улице то такой нет, чтоб прям резину одевать.- сухо, вода потихоньку уходит.но сапоги куплены - надо носить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это прекрасно, когда человек способен находить радость во всем! [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня давно куплены модные резиновые сапоги. Я не представляю себе осень в Киеве без них - мне слишком жаль кожу, чтобы гонять ее по недельным лужам так что пригодятся в любом случае[+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы знаете, я тоже сегодня об этом думала, когда увидела несколько девушек в резиновых сапогах :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вчера видела презентабельного вида мужчину в деловом костюме - и штанины заправлены в резиновые сапоги - тот еще вид
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может мне повезло с районом, но я спокойно сейчас в замше хожу, дорожки чистые уже два дня, а на обочине сугробы, но в них лезть не приходится. [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы , наверное, не успели купить ;-)), Свои купила 3 года назад, и хоть, на пару дней в сезон, но они востребованы. Кушать они не просят, а ножкам сухо и комфортно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Лекарство куплено - должно быть выпито" :) [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, от дома до остановки дойти - болото. на пл. Победы - так сяк. возле работы - сухо () [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гы... Не, ну я понимаю, если дождь идет, лужи большие и т.д., но если СУХО на улице, вообще непонятно зачем ходить в резине
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, а поясните мне, если идешь в резиновых, это с собой надо сменную обувь носить? Допустим, на работе хранятся туфли, а если в магазин надолго? [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Презентабельный мужчина должен был быть в авто :) [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да- не успела, в каждом переходе по 185 грн продают, не успевают подвозить новую продукцию:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я сейчас хожу в резиновых (хоть и не модных) - на работу хожу пешком с Кудрявской до Золотых Ворот по Яр Валу ... приходите пройдетесь в замшевых ботинках ... ....[+sign]Svetlana and Sashka (26.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вчера когда шла в садик,то уже пожалела,что обула резиновые сапоги,но когда переходила б-р Вернадского, то жалела,что сапоги не по уши. Ребенка тащила на руках,т.к. в своих маленьких он бы по колено загрузбы в болоте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у меня их нет, не было и не хочется. Не понимаю ажиотажа вокруг них, если моя обувь (как правило это гортекс), прекрасно переносят осадки в любых количествах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, соседка)) [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а зачем в магазин сменную обувь переобувать? ...[+sign]Svetlana and Sashka (26.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну у меня тоже нет, но вот думаю, а вдруг когда пригодятся. В принципе ч на даче в выходные в кожаных лазила и не промокла. Но может реально некоторые улицы заливает... [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно. Даже представитьстрашно, что с ногами будет за 9 часов на работе... брр))) Сменку, конечно) [+sign]Требую тепла и солнца!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне на даче нужны. Правда, я купила давно и что было - белые сапоги с клубниками))) Непрактично))) [+sign]Требую тепла и солнца!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну если это на пару часов, а не за хлебом. Ноги же не дышат вообще.На улице 15 минут еще можно потерпеть, а потом? В них же еще носки какие-то надо? [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вспомнила фильм "Девчата", когда приходит в клуб, снимает валянки, а там туфли уже одеты на ногу))) [+sign]Требую тепла и солнца!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах