ах уж эти резиновые сапоги

120 сообщений в этой теме

Опубликовано:

смех продлевает жизнь, а мне в резиновых тепло и удобно , да и под ноги смотреть не надо. [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну то еще такое. Я вот сегодня в новостях прочла, что вчера было ликвидировано подтопление прямо возле моего дома..... ващет там не было никакого подтопления."Сам пью, сам гуляю" какое-то.http://korrespondent.net/kyiv/1536950-v-kieve-za-vcherashnij-den-zafiksirovano-14-mest-podtoplenij
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

под ноги в любой обуви надо смотреть... одна наша форумчанка в люк провалилась несколько лет назад... .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да.. в понедельник резиновые сапоги были очень актуальны.. как минимум для сына. Вчера уже нет. Хорошей обуви с мембраной уже вчера была достаточно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, люки я обхожу(сама боюсь) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Оболонь тогда где?))) [+sign]Требую тепла и солнца!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня розовые замшевые ботинки и розовые кеды и пофигу на сапоги:) (показываю язык) [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не купила, потому что на себя не нашла в близлежащих магазинах, но и вроде как не понадобились) Хожу в замшевых, аккуратно переступая попадающиеся лужи))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А где кеды покупали?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Єто они вс в Миратон идут)) там акция приди в резиновых сапогах - получи скидку))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в понедельник детей вынимала из лужи, а дома выжимала непромокаемые штаны и зад промок снаружи.на площадках подтаявший снег. если ребенок падает в эту кашу, маме приходится идти прямо в своих красивых сапогах на глубину, вытаскивать.а вы говорите, сухо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пусть себе ходят. Вам то что? [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пользуясь случаем, если кому не надо сапоги 36 р, могу купить))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

заказала на 6pm [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне облом перебувться , бывает что и в резине сижу:) [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно ревматизЬм заработать () [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор клянется, что ему пофиг)) [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Протестую!!! Почему нет Оболони? :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хе-хе, а где у вас сухо?? у нас везде лужи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чота ржу)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я решила принципиально не покупать сейчас. ) У ребенка и теплые Демары, и тонкие резиновые, а я из принципа покупать себе за 250 грн то, что еще вчера никому не нужное стоило 120 грн, плюс носочек за 45 грн - хай удавятся. Кому война, а кому мать родна, блин. Это я о таксистах за 500 грн в снегопад и об этих горе-продавцах резиновых сапог, которые услышали новости о потопе и быренько достали на прилавки свое завалявшееся барахло за 4 цены.Куплю летом, когда истерия пройдет ))[+sign]xxx: ярче всего мне запомнился ДР мужа, когда за столом его мама произнесла тост: Саша, желаю тебе в этом году найти свою любовь!!!!xxx: а я сижу, такая, с кольцом и не палюсь...(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже сегодня обратила внимание на это. Чисто и сухо, а барышни в резиновых сапогах. Со стороны выглядит смешно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это Вы зря.. Моя малая тоже уверена, что в резиновых сапогах можно под ноги не смотреть. Сегодня в обед отмывала я их и чуть не плакала. Там такие протекторы (или как подошва такая называется?) глубокие, а в них какашки позабивались, отмыть невозможн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и у меня для дачи такие сапоги в клубнички, только синие :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах