ах уж эти резиновые сапоги

120 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ну вот и я думаю, сча их навезли, через месяц за копейки куплю на дачу. [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, Вам надо болотные. У меня у мужа для рыбалки такие есть :) [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже так хожу, или джинсы/брюки закатываю над сапогами. Вы же не знаете какими путями ходит тот мужчина и какие лужи у него на пути. а вообще удивляюсь - не пофигу нашему народу кто в чем ходит ()[+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так в резиновых нога что на улице что в помещении одинаково не дышит. Если я собираюсь по магазинам в какой-то торговый центр надолго то даже зимой в мороз - 20 одеваю и себе и детям одеваю легкую обувь типа кроссовок. А если в обеденный перерыв п ..по магазинам - хожу в том в чем пришла на работу (вчера-сегодня в резиновых) мне так комфортно даже если кому-то смешно [+sign]Svetlana and Sashka (26.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати, а внутри они утеплены как-то? Я тут автору нафлудила, но реально задумываюсь о приобретении на дачу, интересно. [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть со съемным валеночком [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да мне пофиг, кто в чем ходит - просто смешно наблюдать за "хомячками"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конкретно у меня флисовый носок который можно вытянуть [+sign]Svetlana and Sashka (26.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну если б дача была - тогда б задумалась, а так.. по городу гулять, да еще думать во что на работе переобуваться...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как можно на работе не переобуваться? я даже если не в резине - все равно на работе запрыгиваю в сменные туфли) [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мерси! Поняла, что вопрос требует изучения :) [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не ношу. но если бы не купила - 100% на улице был бы потоп ) это у меня как с зонитком в пасмурную погоду. если не взяла просто так - значит будет дождь, что бы там ни говорили синоптики.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сухо на больших улицах, где почищено. И то только утром, когда подмерзло. У нас во дворе ужас ужасный. Вчера малую вечером забирала от невестки, полдороги то и делала, что на руках переносила. Ступить негде, все в лужах по щиколотку в лучшем случае, мокром снеге...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

велкам то зе коммьюнити оф хамстерз)) [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я мерзну на работе в туфлях и потом я же не в ботах прихожу )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о я там на выходных с малой шла. это же ужас - на голову капает, на троутаре пипец на проезжую часть не выйдешь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну ясно. место сидения определяет точку зрения:) у меня в кабинете оч. тепло, до вечера в зимней обуви бы упрела.да и бегаю по улице в чем-то кэжуалистом, а на работе обуваю каблуки.[+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я в этом году очень часто вышивала в резиновых сапогах. Они такие весёленькие, настроение поднимают)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я просто на танкетках предпочитаю обувь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Класс) Спасибо вам за отсутствие потопа! ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот и молодцы. По теме считаю, что иметь такие сапоги нужно+ и не только в свете таяния снега, пару лет назад после шквального дождя, когда все плавало такие сапоги были ой как хороши, хоть это и было летом, но когда я свои сапоги старшей отдала, а сама ноги по колено в лужу поставила-ощущения не из приятных, кроме того потом сразу в горячую ванную, а не дай бог человеку ноги промочить, обувь промочить, простыть, обувь сушить, лучше один раз сапоги купить, тем более они сейчас такие красивые, иногда и не отличиш от обычных.[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, надо,чтоб были обязательно!)) нам с дочкой надо хотя б одну пару на двоих(благо,один размер ноги у нас)) тем более,что она с детства лужи не обходит)) в такую погоду,как сейчас,наши общие мартенсы ее очень выручают.а иногда понимаешь,что без резиновых сапог - никак))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну откуда вам знать, где бывают эти девушки? Я, к примеру, еду через центр на работу и обратно. Но Откуда и куда - вам, по-сухому, лучше не знать. Смешно им))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати, пользуясь случаем - кому 50 процентов скидки на сапоги резиновые? )) Купила, а потом поняла, что вряд ли мне третья пара нужна))[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я вчера как рыбак ходила: джинсы закатаны по колено, рез. сапоги, провалилась пару раз (( [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах