ах уж эти резиновые сапоги

120 сообщений в этой теме

Опубликовано:

120, попрошу! Вчера видела)) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А какой размеееер?) [+sign]Требую тепла и солнца!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Новая модель сапог:) сапоги ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Любой заказать можно. У меня только номер скидки, куплен за 15 грн под акцию)))[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я сегодня как дятел перлась в резиновых туфлях по абсолютно сухим улицам а вчера гоцала по городу -так очень даже в тему были
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я знаю, почему там нет Борщаговки и Дарницы - голенища не хватило))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы с дочкой так вчера ходили. По району сухо, перешли мост на Кардачах и пошли в сторону физкультурного корпуса КПИ. А там... Знали, где идти будем, резиновые сапоги - самое оно! [+sign]Если Бог хочет сделать женщине комплимент - он дарит ей дочь![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Три дня ищу-не могу купить.Те,что продаются-не проходят в икре.А модные-хламурные ишо и с молнией-это кагбэ не моё...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где заказать? можно в личку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня их все еще нет то, что продают в метро я не могу купить, оригинальное не продают на районе, а заказывать без примерки тоже не могувот и мучаюсьу нас чисто во дворено дорога до школы иногда болото, иногда снег. иногда сухо, и много какашекда. мне банально жаль замшу, поэтому купила бы яркие резиняхино негде(([+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вчера купила,после того как позавчера мои замшевые насквозь промокли,да и на участке сейчас такая грязюка будет,в часном секторе такие сапоги просто спасение.И вот как-то с расчищением улиц нам не повезло-Выборская,Гарматная и близ лежащие-жуть просто.Хотя я не сторонник этой моды,еще пару недель назад и не предпологала что их надену,вот смогла же без угг обойтись,думала и здесь пронесет[+sign] "Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение."Пауло Коэльо ///Люди так похожи на ангелов,только у них крылья украли...///[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже поддалась масовому психозу года 3 назад , и купила ходить в резине не могу, и дочь моя тоже не хочет, в машине неудобно, зато очень пригодились в походах за грибами.Если кому-то удобно, пусть носят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и что? лично я свои частенько надевала осенью и летом, кстати, в ливень обувь-то жалко. Так что пригодятся в хозяйстве
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ездила позавчера в Охматдет, вышла из машины - по щиколотку воды.. я очень рада своим резиновым сапогам) .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Купила бы, но мои Томми Х-р не промокают и так))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) точно, в маршрутках в деловых костюмах не ездят. А по поводу воды, ну пройдитесь рядом с метро Нивки, посмтрите как там без сапог, уверена таких мест хватает. Не все на Крещатике живут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, сапоги такие всегда нужны, мне вот хранить негде а так бы купила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне как раз на лето в поездку надо бы прикупить, но я не решаюсь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зрозуміла, що шубу, шапку, рукавиці, валянки гумові чоботи, лопату снігову треба мати), дасть Бог, надувний човен не згодиться ю[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вот не успела и тоже завидую. А Кроксы пожлобилась в полную цену покупать. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошо что я не подвержена этому явлению) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лучше, чем с промокшими ногами. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах