ах уж эти резиновые сапоги

120 сообщений в этой теме

Опубликовано:

и правильно, сейчас на Кроксы скидка приятная, на зимнюю кол-ю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я такая сегодня :) Вчера одевала их оправданно - луж очень много. Сегодня одела т.к.спешила утром, а в них удобно. Втолкнул ногу и побежал. Зато, даже, сегодня дочка не пропустила свою любимую лужу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не доверяю местным личкам. Напишите мне на [email protected] [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И Вам расскажу, что купила сдуру скидку половинную, готова поделиться, кУпите, какой надо размер [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Где это? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на оф. сайте, там до 70 % скидка, на 6 пм - 40-60. Ну подождать придется, но ведь дожди, снег и лужи у нас бывают не раз в год, да и не на один сезон такая обувь покупается . (у меня есть экоо, с гор-тексом, нежно их люблю и ношу, НО летом, теплой весно и осенью как-то не хочется зимнюю обувь одевать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня нет сапог резиновых и я прекрасно без них обхожусь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, я вчера наблюдала в глазах неописуемое счастье и на ногах резина угрюмых тонов или цвета "вырви глаз" верхом блаженства и гордости на лице было отмечено наличие утепленных сапожек с меховыми носками :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та мне надо было на дачу любые, а тогда тоже ажиотаж был, вот и купила, что было. Муж ржал с моего гламура+ огородного: красные штаны спортивные, фуфайка какая-то и сапожки беленькие в кулюбнику)))[+sign]Требую тепла и солнца!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аналогично, луж полно у Автора сухо - значит повезлоу нас много ям, в которых вода.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

полно луж и месива. Купила себе обычные утепленные сапоги еще 2 года назад - уже не раз чувтсвовала себя королевой))) у нас на Оболони частенько лужа - это маленькое море)да и не только на Оболони.в общем, рулит резина) и дело совсем не в моде.[+sign]Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа . Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тю, у меня такие уже лет 5... Сегодня уже не надевала, а вчера в центре, Михайловская пл., Фуникулер, да там реки были со снежной кашей, народ прыгал - зато не смешно и все серьезно...[+sign]Так мне и придется идти спать голодным, без третьей котлеты... Илюша, 6 л[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Купила себе давно, заказала из Америки, на натуральной шерстяной подкладке Проносила почти всю зиму. Взула - и забула.Так что вашего сарказма не поняла. Вам сапог не хватило, чтоль?[+sign]Люди как свечи. Либо горят пламенем свершений, либо идут в жопу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зашел сказать, чтобы на меня не рассчитывали))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я как-то не поняла их. У меня 3 пары мартенсов, на работу - обувь на платформе. Пока не ощутила надобности в резиновых с. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, тоненькие хлопок+мягкие шерстяные (мама специально связала)+ шла вчера и радовалась.Начиналась прогулка по чистеньким дорожкам, а забрели с малым в такие провалы - по колено.Гуляли часа 3.Ноги не мокрые, не потные, не холодные.Купила сапоги года 2 назад, взяла на половину размера больше.Они безо всяких подкладок.Особенно спасали весной и осенью, когда дождь как из ведра, а нужно выходить (например ребёнка со школы во дворе забрать). Сидеть на работе не представляю. Равно как и в промокших насквозь балетках. Пришла - переобулась. Бывало так, что погода наладилась, обратно домой в туфельках бегу.Ось таке!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот и верь после этого людям!(с) мда..и я поддалась массовой истерии с сапогами. Ехала в Киев, послушала-почитала форум. Ой все потечет, ой срочно всем сапоги-лодки-весла купить...Купила. Ношу. Как ..кто-то))) хорошо хоть не заброды, а довольно симпатичные кроксы ядовитого цвета фуксии по смешной цене. Шарфик в тон купила и фапотьку))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я разочарована кроксами((( у меня обычные "летние", нога очень потеет, прямо квакает. И кругляшок белый потерялся почти сразу(((Предыдущие ашановкие с поролоном простроченым внутри, мне больше нравились.[+sign]Быть хорошим - это так изнашивает человека! Марк Твен.Надо различать два вида мучений, малыш Оскар, — физическое страдание и страдание моральное. Физическое страдание — это испытание. Моральное страдание — это выбор.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах