нужна подруга

290 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Точно )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"она сейчас или плачет от безысходности, или укачивает малыша" - м-да. А радоваться жизни она сейчас не может?[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, если автор разведётся, подруга просто обязана будет бросить мужа, чтоб кармическую связь с подругой не утратить. )))) () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оо. Странно, почему у меня, человека с довольно сложным характером, получается? При желании была бы тьма подруг, но не имею потребности. Попробуйте пересмотреть свои взгляды на друзей/подружек()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))) затейник, однако!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут и такое бывает? О_о хорошо, что мои подруги тут не сидят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наличие детей - ладно На Харьковском - ладноА почему именно полная семья? И, разведённая мама - это не одинокая мама, кстати. Разведённые родители могут общаться намного лучше между собой, чем ваша "полная семья" волков..... И можно подумать, наличие мужа у такой найденной вами подруги будет гарантией, что ваш муж " не вскочить з нею в гречку"...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это шутка наверное? смех
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И меня забракуют... Печалька.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не правда Ваша - при желании тут с успехом находятся подруги. + А иногда также теряются...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девушки не злые, девушки реалистичные. + Список требований к потенциальным претенденткам минимизирует-таки шансы подружиться, если не сказать, что сводит их к нулю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подумалось..может вы ищете пару для свинга?))))))и не хотите признаться?))) ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а, ну тады и я в пролете, хоть и не претендую)) [+sign]Люблю вас. Просто в очень редкой форме.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гм... 1) деть в наличии2) за Харьковским3) семья полнаяЧешу репу - оно мне нада?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а по-моему, троллик наелся и ушел... [+sign]Настоящая женщина должна выглядеть так, чтобы геи, оглядываясь на нее, думали "А может, зря я?"Разбилась рюмка - к счастью, разбилось счастье - к рюмке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почему не одинокая мама?просто интересно)))))вы же вроде подругу ищете? какая вам разница есть у нее муж или нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто когда предлагаешь дружбу - рассказываешь о себе. А так.. будто кастинг какой-то бррр
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а возраст и пол детей тоже имеет ограничения?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор, я вам практически подхожу, живу не на Харьковском, но такси вам буду оплачивать, лишь бы подружиться!) Один вопрос. Чем вы сама по себе такая замечательная, чтобы с вами дружить?Я даже переехать могу, но надо же знать ради чего я район менять буду.[+sign]******************************************Какой чудесный день, моя струится леньНа грани просветленияСияет шамбала и нежится душаВ нирване воскресения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жесть.... А если ваши новые друзья (полная семья) по каким-либо причинам разойдутся то дружбе конец? извините, но это очень потребительское отношение и на дружбу мало похоже...друг не обязан думать как вы, делать как вы и т.д.друг принимает друга со всеми его недостатками и тараканами, при этом не кривясь, не обсуждая за углом, и не закатывая глаза от неугодного мнения....для меня в слове "друг" скрыто слишком много разных моментов... понимание, что этот человек твой друг приходит как то само собой, это чувство не нуждается в объяснении... впрочем, как и любовь... (когда ты точно знаешь за что любишь, это уже не любовь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да просто человек ищет компанию от скуки. Ну что такого в сообщении автора? Ну не понимаю я).... Абсолютно безобидное сообщение вызвало столько негатива)... Я думаю, что автору самой друзья не очень то и нужны). А время провести иногда весело человек хотел) .... Описал как смог). Прямо таки, кастинг). Ничего подобного не увидела
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах