нужна подруга

290 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Автор ретировался....(( [+sign]Есть ли во мне изюминка??? Во мне масса изюминок, да я практически кекс, мать вашу :)))Решила по дому мужскую работу сделать сама, легла на диван, смотрю телевизор, тяжело, не спорю, но надо...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже не хочет дружить:((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Хочу" мягче, это желание, а нужна - это уже требование) Это как "можно я возьму?" и "Отдай!")) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И еще "хочу" предполагает какие-то эмоции, а "нужна" - абсолютный прагматизм:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да ладно, может, уснул человек, или малыша укачивает. А почему и нет? Многие мужей выбирают не токмо по любви, но и по расчету, и таковые браки крепкими бываютю. А подруги....если не состоялась длительная, задушевная дружба, то нужны точки соприкосновения. И чтобы мужья тоже касательно подруг были если не в дружбе с ними, или их мужьями (хоть это - в идеале), но чтобы таковая подруга не раздражала. Я с одной своей подругой (очень близкой, но не искренней и довольно-таки себе на уме), которой до того прощала все, рассталась...Потому что мнение и настроение любимого мужа для меня важнее, чем те отношения..увы, но это так. Есть одна ПОДРУГА, но она живет очень далеко, в другой стране, и видимся мы крайне редко...и даже можем не общаться долгое время, но зато потом - отрываемся по плной. и если нужна помощь или совет, всегда пожалуйста. А так подруг у меня тоже нет, как и у автора. Есть просто знакомые, есть - хорошие знакомые. Дружба со мной - дорогого стоит, потому что я знаю ей цену. так что требования к предполагаемой будущей подруге - вполне нормальные, как по мне. Может. и сама бы поискала таким образом, да только у меня эти самые запросы - еще выше, потому сижу себе сама:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сама ты троллик Не понимаю, почему четкие критерии вызывают такую кучу негатива.По пунктам.Да, наличие детей предполагает общие интересы, потому как от кормежек-какашек даже если мне это не нравится, деваться некуда. Значит, ищем маму со сходной ситуацией.Дальше. Не одинокая. Чего такая буря возмущений? Даже не собираюсь обсуждать. Я разводная, но дети у меня в этом браке. И культивировать как норму собираюсь в них полноценную семью, где есть папа, мама, и их дети. Обсуждать не собираюсь. Для меня это - норма. Девочки, извините, но я буду именно так защищать свою семью и прививать им такие ценности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ты разводная или в поиске?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой человек дай телефон или мейл, как связаться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А ВЫ со всеми на ТЫ? Я просто спросить, бросается в глаза) А вообще неплохо держитесь и тему еще не удалили)))))) [+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

добавьте в требования - просмотр телепередач на стб :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дада, я теж помітила. мені ще "сподобалось" питання "а ты разводная или в поиске?"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 100!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лично меня смутило бы слово "иметь"... ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может из-за блинов и познакомиться не можете? И как-то резкий переход на ты, без согласия второй стороны не располагает к дружелюбной беседе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну да, ващет) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чего это склонная к полноте - очень даже нужна, чего ж не нужна, пышные девоньки чаще всего позитивные, добрые и спокойные. Я уже не худая, а нормальная. Не пышка, но уже и не 6 размер, а 10. Хотя какая разница.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому и не имею бо пересмотрела. И, так же, как и Вы, не имею подруг. Та мне и подруги не нужны, но кто-то таки нужен, женщина. Так как муж любимый и хороший, но он с до 18 на работе, а я родила с разницей в 2 года малышей, вот и дурею без общения. Дети классные, но 4 года подряд памперс-кухня-мытье тарелок - я одичала полностью.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прививать толерантность не планируете значит? выходит вам нужна подруга как знамя красное - помахать в качестве примера ценностей? жесть... До этого поста еще могла понять что семьями там дружить и прочее... [+sign]Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения. (Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жаль, я не из Киева, тоже подруга нужна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы выше прочтите что автор просто хочет прививать детям ценности полной семьи и потому общаться только с женщинами с полной семьей... Разведенка нарушит понимание детей о высоких материях... [+sign]Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения. (Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

киньте в личку мейл или телефон. Может Вы моя подруга, а я Ваша.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то не вопрос пишите в личку мейл или телефон. Мне нужно общение, просто общение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

удалено модератором .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах