нужна подруга

290 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Чего прицепились к человеку? вполне нормальное желание дружить 2 на 2 у меня есть подруги, с которыми я встречаюсь всегда одна, есть такие, с мужьями которых отлично общается и мой муж. ес-но, что в выходной, или праздничный день нам интереснее парами встречаться. [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то Вы так думаете А я, с нормальной семьей и нормальными желаниями - уже динозавр. Это уже якобы не норма-(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

или троль или понятно чего подруг нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так Вы бы больше инфы о себе дали - как и где любите время проводить, что пьете..) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мда. Странное у автора понимание понятия "дружба". Так в питомнике собачку выбирают, с условиями. Насчет, "еврейки - фас" шутка несмешная [+sign]Лупите своего сынкаЗа то, что он чихает,Он дразнит вас наверняка,Нарочно раздражает.Колыбельная Герцогини[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для автора это норма...увы [+sign]Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения. (Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Даже когда мужа ищут, то пишут немного о себе.. А тут - только список странных требований.() [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фу, бычье... Сначала не поняла что ж на вас так накинулись, а потом перчитала все. Ужас, ужас и еще раз ужас.. Сиди дома сама ! Не так дружат. Прям как в дерьме искупалась после прочтения. Фу и еще раз фу. [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. Пойду порыгаю... [+sign]Брак должен не слишком уродовать жизнь женщины. (с) DinkeyЗлиться и завидовать - это все равно что выпить яд в надежде, что он убьет твоих врагов (с) Нельсон Мандела[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

?????....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ да, это резонуло, но почитав дальше темку - сплюнула))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут ТАКОЕ бывает, что даже страшно порой Да, хорошо, что не сидят :)[+sign] На заборе надпись "ты дура", ты шла, увидела, прочитала, обиделась... Вот где задуматься нужно... С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я ж хиба шо :)() .[+sign] На заборе надпись "ты дура", ты шла, увидела, прочитала, обиделась... Вот где задуматься нужно... С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ви Єралаш дивилсь, а в мене знайомі такі є ;) Вирішили влаштувати дівчині (20+) іспит на придатність дружити з їх синочком (майже 20) ;)Правда, воли релігійно-пошкоджені і бажають контролювати ВСЕ!!!, так що таке ставлення цілком зрозуміло..., хоча і неприйнятне - для мене.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах