нужна подруга

290 сообщений в этой теме

Опубликовано:

нет деток, нет Харьковского и нет мужа. я ваааще в полном пролете))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки, чего к автору пристали, правильно делает, это как с мужем, многие хотят иметь доброго, порядочного, сексуального, способного обеспечить семью и так далее Влюбляемся же мы в того, с кем судьба свела. Бывают и так себе кандидаты. Но мы их всех любим, муж ведь, и в горе и в радости. А была бы выборка из миллионеров, в одного бы влюбились.Теряю нить, но смысл в том, что пока сердце свободно, потом все равно кто-то займет место в нем, так пусть это будет самый-самый. Так и с подругой, пока ее нет, но пусть будет такая, которая идеально впишется: муж для совместного времяпровождения семьями, дети тоже. Что тут такого?Благодаря дочке после 30-35 нашла много приятельниц и подругу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ніяка ви не хороша подруга, принаймні, моя - так точно. я ж "адінокая мама", раптом ще вашого мужа заберу, ага
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 и я одинокая мама. Хоть и открытая для общения, и живу не на Харьковском, но у меня с десяток маршруток под домом, которые доставят меня туда за 15 минут, при желании... Что-то не то с критериями, я не подошла :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... потому, что все остальное про мужей форумчанок и так уже все знают :))) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я хотела бы подругу как вы, только не подхожу по параметрам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))) Да-да, вчера уже даже размерами трусов и МПХ делились ) [+sign]xxx: ярче всего мне запомнился ДР мужа, когда за столом его мама произнесла тост: Саша, желаю тебе в этом году найти свою любовь!!!!xxx: а я сижу, такая, с кольцом и не палюсь...(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что вы будете подруге дарить? На др, на новый год и восьмое марта? А?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, а в какие параметры не вписываетесь, расскажите, плиз. Интересно же... Я кста, тоже вообще никак не подхожу.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я подхожу, кроме дружбы мужей)) Но как-то странно, не написать о себе ничего, интересы там и т.п. А чем одинокие мамы не годны-то?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как шо? ДРУЖБУ! ))) Какая Вы меркантильная, однако...)))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Детей нет.) И не готова общаться с форумчанкой вживую. Мало ли..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ясно. Спасибо. А у мене недокомплект детей и до Харьковского мне ооочень далеко )))) Про дружбу мужей вообще тактично промолчу )))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю, я так поняла, что в первую очередь на подругу выльют ушат неприятностей по бизнесу и причины депрессии Компенсация нужна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня вот тоже про одинокую маму тааак задело. У меня муж 90% времени в командировках - я считаюсь одинокой мамой??? А так живу на Харьковском и двое деток, очень общительна, имею море друзей, но вот читая вас автор, как-то неприятно все же за одиноких мам, вот задело, чесслово!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Влажными взглядами на мужа, чем-чем.... Автор же писала выше )) Там же Аполлон поди, каждая одинокая мама мечтает о таком )))[+sign]xxx: ярче всего мне запомнился ДР мужа, когда за столом его мама произнесла тост: Саша, желаю тебе в этом году найти свою любовь!!!!xxx: а я сижу, такая, с кольцом и не палюсь...(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не-не, я ж не конкуренции ради.... Я живу не на Харьковском ((( По всем остальным параметрам вродь подхожу, но у меня кроме детей еще и котики и рыбки..... автор про котиков ничего не писал. А у меня их много и все прожорливые! :)) Боюсь, нас не прокормят.[+sign]xxx: ярче всего мне запомнился ДР мужа, когда за столом его мама произнесла тост: Саша, желаю тебе в этом году найти свою любовь!!!!xxx: а я сижу, такая, с кольцом и не палюсь...(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

влажными чем-чем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

де??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах