нужна подруга

290 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чтёрт! Щаз все ники на "букву L" начнут волновацца..)))) А та самая..буква L она большая или маленькая? хотя чейта я? я адназначна не подхожу....[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мужской половой ЙУХ, он самый ))) [+sign]xxx: ярче всего мне запомнился ДР мужа, когда за столом его мама произнесла тост: Саша, желаю тебе в этом году найти свою любовь!!!!xxx: а я сижу, такая, с кольцом и не палюсь...(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не поленилась, нашла, цитирую )))) "Одна отсеялась на этапе влажных глаз к мужу моему (до этого дружили лет 5 в институте)."))[+sign]xxx: ярче всего мне запомнился ДР мужа, когда за столом его мама произнесла тост: Саша, желаю тебе в этом году найти свою любовь!!!!xxx: а я сижу, такая, с кольцом и не палюсь...(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня по прямой 27 км, это если вертолет у Януковича брать напрокат. На такой подвиг я готова только если автор пообещает заботиться + о моих котиках )))[+sign]xxx: ярче всего мне запомнился ДР мужа, когда за столом его мама произнесла тост: Саша, желаю тебе в этом году найти свою любовь!!!!xxx: а я сижу, такая, с кольцом и не палюсь...(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это сколько в сантиметрах? ) [+sign]xxx: ярче всего мне запомнился ДР мужа, когда за столом его мама произнесла тост: Саша, желаю тебе в этом году найти свою любовь!!!!xxx: а я сижу, такая, с кольцом и не палюсь...(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как наличие мужа у подруги остановит ее от взглядов на мужа автора?)) при соответсвующем складе характера "подруги"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Глубина! Там же объясняли вчерась, не в жп дело, а в пх ))) [+sign]xxx: ярче всего мне запомнился ДР мужа, когда за столом его мама произнесла тост: Саша, желаю тебе в этом году найти свою любовь!!!!xxx: а я сижу, такая, с кольцом и не палюсь...(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

треба було написати "некрасиву, фригідну, яка ненавидить мужиків":)) для повної гарантії
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лесбиянку тогда уже лучше всего )) Но тогда мужу автора не с кем будет бухать дружить :)[+sign]xxx: ярче всего мне запомнился ДР мужа, когда за столом его мама произнесла тост: Саша, желаю тебе в этом году найти свою любовь!!!!xxx: а я сижу, такая, с кольцом и не палюсь...(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зря вы так...(это к комментаторам)..+ Вот у меня тоже ситуация похожа...были подруги. близкие..но жизнь разбросала - 2 сейчас на другом конце земного шарика..одна - на небе ((. Спасибо судьбе, что есть старшая сестра, с которой мы стали близки и понимаемы уже в более зрелом возрасте...Муж по характеру - одиной волк,т.е.не стайный, в компаниях (особенно незнакомых) чувствует себя более чем швахово...даже с его друзьями связь поддерживаю я. А иногда ОЧЕНЬ хочется просто встретиться с близким по духу человеком (имеется в виду - подругой), потрындеть о том-сем...((Автору -Вы молодец...ПыСы. Харьковский, взрослый сын, наличие мужа (не очень контактного), отсутствие кредитной истории))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стопудофф))) [+sign]Настоящая женщина должна выглядеть так, чтобы геи, оглядываясь на нее, думали "А может, зря я?"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если бы автор написала так, как Вы, то и таких комментариев бы не было. У нее про близость духа ничего нет вообще)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Где-то согласна, но люди по-разному могут изложить мысли...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А возраст точно значения не имеет? Если будет моложе и красивее?)) зачем рисковать, вдруг у мужа на нее "повлажнеют глаза"..Шучу. Но в каждой шутке...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эх.. хорошо. что требования к жилплощади не выдвинуты .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Надо же какие у Вас серьёзные критерии для отбора. ))) () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

че-то вспомнила Служебный Роман - "а я ликвидировала всех подруг..." [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неее… так подруг не выбирают…
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах