И снова что почитать?-

159 сообщений в этой теме

Опубликовано:

соглашусь, но оба романа очень непозитивные. [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну... не знаю... мне хоссейни простоватый какой-то... хотя, жаааалисный, конечно:)[+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я обожаю улицкую, а рубину вапще не могу читать. [+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне, кста, понравилось (чет захотелось тебе предложить) Марина Козлова "Бедный маленький мир" там поначалу несколько претенциозно, но потом автора попускает с пафосом.а ещемарина степнова "женщины лазаря"иЕлена Чижова "Крошки Цахес" и "Время женщин" (только последнее - тяжелое)[+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мария Метлицкая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ТОже очень понравилась книга. Очень ярко описана жизнь в Кабуле от 70 годов прошлого века и до наших дней. Как ни странно, его же "Бегущий за ветром" мне показалось совершеннейшей попсой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

занотувала, спс) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давайте свой список не стебусь, честно :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 все люблю с подросткового возраста еще :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

«Этногенез и биосфера Земли.» Гумилев Л.Н ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, такое наверное будет моим. спасибо! записываю!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неточка! Мы с Вами прямо шаг в шаг идём))) Мне тоже дали Люко почитать, ещё не начала. Как Вам "Село"? А я читаю сейчас Метлицкую -все сборники рассказов. Нравится. Отдыхаю на ней. Голодные игры если понравились, советую+ советую тогда Вонгоозеро Яны Вагнери ещё понравилась "Елтышевы" Романа Сенчина.Я просто летом в отпуске читала всё это подряд)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) "Село -не люди" почти дочитала сегодня..ну что? под впечатлением..Неоднозначная книга..с первых страниц хотелось ее в помойку выбросить+ но стала читать и не смогла оторваться...чернушная конечно, но тем не менее правдивая...Обсуждали вчера ее с мужем (он не так давно стал ездить в командировки по областям нашей неньки и рассказал тоже много чего интересного, так что события в книге могли быть более, чем реальными..)Люко Дошвар буду продолжать читать)За рекомендации-спасибо:)[+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

попсовый? ну дай-то Бог, я была бы рада, если бы все начали вместо Марининой, и 50 оттенков начали активно по этому списку читать!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неточка? Чепуху? Ну-ну.... А всё-таки огласите Ваш список! Ну понятно, что там Гегель и переписка Ленина с Троцким, а ещё?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну ошибся человек...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

теперь точно буду читать Дашвар! ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рубина, да!!!! Вот тоже до последней запятой. Единственное, что я не поняла и не прониклась это Синдикат. Но к своему стыду я его толком и не читала, начала и оставила -может потому и не прониклась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня стоит в списке "к прочтению" -прочту, обсудим)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если не читали ничего, осмелюсь предложить начать с "Пространство Готлиба"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! как раз так и есть -не читала ничего, а накачала много его. Теперь буду знать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аналогично!)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне только Казус Кукоцкого не пошел, остальное прочитанное -замечательно пошло!)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах