И снова что почитать?-

159 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я не спрашиваю с чего начать) то ,что я не читала Ремарка не говорит о непаханом поле,просто больше люблю современную прозу,классики достаточно перечитала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пациент, не бузите! Вам сказано было читать Ремарка - читайте. :))).+ шутка, если чо.[+sign]экс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ггггг:)))))) [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))ну прям обидели меня,я даже Войну и Мир прочла)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что ж так Ремарка обошли своим вниманием? Он же классик.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Вам что?обидно за классика?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, за Неточку Незванову, что такую чепуху читает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не ну это феерично. Такого еще не припомню, чтобы в темах о книгах поругались. Вам медаль. + А что, чтение такой литературы подразумевает неприятие классики? Вполне возможно (я вас уверяю) совмещать одно с другим, это зависит от настроения, от потребности в данный момент. Не вижу ничего крамольного даже в чтении книг Марининой или подобного им. Как-то ваш "выход" в этой теме ... странно выглядит. Как будто вам действительно куснуть захотелось просто так. [+sign]экс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нда....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я всего-то сказала, что список попсовый. Это оскорбление?? Не ну это феерично.Ладно, беру свои слова назад. Действительно, лучше хоть что-то читать, чем водку пить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ваши посты нехорошо пахнут. Простите () [+sign]экс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

100% личное, поэтому имя автора я попросила открыть) Автор темы не просил классических авторов-я поняла из начального поста) И А5_ это прекрасно знает... ну ничего, страна должна знать своих героев-надеюсь, что админ откроет мне лицо этого "умника"Феерично, в безобидной теме так нагадить.....[+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неточка Незаванова, когда не читает попсовые книги, пьет водку!! :))) Неточка, извините, просто ход мысли интересный ))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не марайте руки, не надо....если за анонимом реальный ник-буду знать кого обходить стороной..фу() [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да не то слово:))))) Уже не знает , как зацепить....:) и так, и эдак, а не выходит:) [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"А еще очки надел. Интеллигент!" (с)) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прошу поддержать, чтоб неповадно было: http://www.likar.info/forum/readall482771.htmlдаже здесь устраивать разборки..не знаю..это уже перебор...[+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ув. автор: А5_ - переход на личности, не первый уже у Вас, плюс на свой ник. .[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а имя автора откроете? я вас в админской просила..и не одна() [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

говно, как по мне [+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гадите вы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почту посмотрите:) ..[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автора Комнаты озвучьте, плиз ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах