Высокие, высокие отношения!(с)

191 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Что же будет на голове у мужиков если все жены, которым с мужьями плохо начнут "искать где хорошо"?:-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

м-да про накал это конечно нечто.... я всегда думала что семью создают не для накала... а для чего-то другого...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боюсь. Но зато я стала счастливее+ и понимаю, что жизнь не заканчивается на семье и муже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я в жизни ни разу не гуляла с женатыми, а муж мне ого-го рога ставил) Так что не надумывайте себе. Иногда банан это всего лишь банан
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да дело ваше, я не навязываю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага-ага надо что бы он страдал и мучался всю жизнь , что не ему такая звезда досталась. А он с..ка счастлив. Фейл... [+sign]"Для женщин, которые не поддерживают друг друга, в аду приготовлено специальное место." Мадлен Олбрайт [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне б было прое.... если честно. Я собой горжусь в независимости от измышлений какой бы то ни было жены) [+sign]Брак должен не слишком уродовать жизнь женщины. (с) DinkeyЗлиться и завидовать - это все равно что выпить яд в надежде, что он убьет твоих врагов (с) Нельсон Мандела[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. Любят же тетки надумывать себе причинно-следственную санта-барбару... [+sign]Брак должен не слишком уродовать жизнь женщины. (с) DinkeyЗлиться и завидовать - это все равно что выпить яд в надежде, что он убьет твоих врагов (с) Нельсон Мандела[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну как бы то ни было, я не горжусь тем своим поступком, сожалею, что была такой жестокосердечной
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не не знаю,обманываемая сторона может и не знать А вот обманывающая...ну не очень хорошо,когда 100% знаешь что ты не в единственном экземпляре,как ни крути,а самооценка от этого не поднимается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мда. Вот уж точно высокие отношения. Муж может и не узнает, а вы? Как с этим жить? Как можно спокойно принимать его поддержку,помощь и знать о своем предательстве? Жизнь длинная,я бы не смогла спокойно жить,видить заботу мужа,опираться на него и знать какая я с...ка. Никакаое "веселье"этого не стоит. ИМХО.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

считаю проигрывает больше всего тот,кто обманывает. Муж(жена) который изменяет. Лично для меня дальше жизни в браке нет, даже если супруг не узнает. Не знаю...может я слишком совестливая,но лично меня бы совесть загрызла.И еще все эти измены очень эмоционально затратны. Что-то выдумывать,врать,бегать. Может у мужчин по другому,но лично я не могла бы на два фронта жить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

классно она Вам отомстила))) умная женщина) [+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дуже сумно від того, чим гордяться (хотять гордитися) жінки. т[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаете, я тоже думала "ну как я буду жить после этого" когда была молодая. Сейчас живу, и совесть не мучает. Знаете поговорку "от добра добра не ищут"? Значит мой муж заслужил такое отношения с моей стороны. И считаю, что надо было раньше любовника завести, да мне моя порядочность не позволяла. А вам еще одна поговорка "не суди, да не судим будешь". Жизнь она разная и сложная. Не все в ней однозначно белое и черное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я согласна с Женей-неужели из-за скуки??? я еще пойму любовь, страсть накрыла, но чтоб вот просто так от нечего делать предавать близкого и родного человека. Неужели настолько скуден ум, что "бл...дство" единственное развлечение для того, чтоб "было что в старости вспомнить"Уж простите..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы невнимательно читали. 1.Страсть была поначалу. 2,Вы исключаете, что муж может быть уже давно не родной и не близкий, а развестись нет возможности.3,В соседней теме девушке про "разведенные ценности мужа" ) умные форумчанки советуют жить для себя и ценить ебя прежде всего.Что я и делаю.А у вас пока скудость фантазии и узость жизненного опыта. Но это пройдет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой я вас прошу) Мужики ходят на лево без всяких там зазрений совести) Потом еще и причитать могут что мол сама виновата - мозг мне пилила, сексу мало давала, носки не стирала, нужное подчеркнуть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Это пройдет" вы не меряйте все по себе,ок? Вам все правильно написали,страсть,любовь...это достойные "оправдания",от такого действительно не зарекаются. А то что вы описали-это душевная бедность.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так треба пишатися, тим, яка ви доброчесна на їх фоні. Якщо жінці нема чим пишатися, вона пишається цнотою, це завжди так було.А взагалі - тема пуста и плоска. Тутешніх засідателів завжди збурюють1) потенційні суперниці (Господи, кому потрібні їх товсті, незугарні овочі)2) високі зарплати 3) квартирне питання4) зусилля, вкладені в дітей (Можливість продемонструвати, що вони супер-мами)5) можливість поплюватися одна на одну або всім разом поплюватися на когось одного.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно, вам же виднее, какая я и что у меня :) но любые отношения на стороне от бедности отношений и чувств в семье,-не находите?Любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь,(с) Так вот. Я этих отношений не ждала и не искала. Так получилось, о чем я не жалею. Это своего рода опыт в моей жизни. И не учите меня жить, я сама могу вас поучить, но не буду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы пишите в интернете,в свободном доступе Личную информацию. А значит каждый может дать оценку вашим действиям. Такие высокие слова пошли...любовь,нечаянно. Ага. Вы уж простите,но выглядт это некрасиво. Лично мне безразлично как вы там живете,с кем спите.Но при это не значит,что я считаю такое поведение нормальным.Да-да,про осуждение,"не зарекайтесь" вы уже писали,помню.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не гордитись, а просто відпустити/переключитись/забути/мовчати... і час покаже, наскільки ви там допомогли жінці більше цінувати себе... хоча маю сумніви на рахунок росту самоповаги дружини в цій ситуації - було б усе так розпрекрасно, не було б потреби принижувати вас, про вас би просто забули/мовчали і викинули з розмовної лексики з подругами...І, до речі, життєві ситуації різні бувають для "переосмислення і переоцінки" стосунків, тому залишається тільки дякувати Всевишньому, що всі учасники при повному здоров"ї. Ну але якщо Вам так болить, то запитайте, через подруг звісно - коли приходити на секс утрьох - розділити благоденство...[+sign]_____________я є мої думкиПыль мертвых слов пристала к тебе. Омой свою душу молчанием. (Р.Тагор)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лучше всего -не знать. А самооценка -это все очень индивидуально. Я была с обеих сторон баррикад за свою долгую жизнь, так что очень-очень в курсе))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я могла и очень даже замечательно. Однако узнав об измене мужа,с ним жить не могла уже.Я его простила, а вот забыть не могла и оно меня долго "ело". Муж,кстати, о моих изменах не узнал даже,когда мы с ним расстались -так и пребывает в счастливом неведеньи))) Наверное,я не слишком совестливая в отношениях с мужчинами)))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах