Высокие, высокие отношения!(с)

191 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Ну, во-первых, Раис-Захарна, а не Клара))) [+sign]"Не судите человека, пока не проходили две луны в его мокасинах".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так именно мне и было скучно :) У него, похоже, был затянувшийся кризис среднего возраста :) + И, кстати, никто не обломался. Роман - это громко сказано. О любви речи не было, так - чуть больше, чем флирт. Говорю же : жена там фантазёрка, напридумывала, чего и не было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не была в Вашей ситуации. И Ваших чувств не понимаю.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Точно - точно! Раиса!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да вот как-то так. Ник новый, скандальный. Наезд нехилый, про достижения. Так вот захотелось узнать, чем богаты :).(можно не отвечать, на такой вопрос ответа быть не может, хотя... чем черт не шутит)(и вообще, меня сегодня игнорируют :((((. вот в теме про волшебство никто не пишет :((((()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может :) Но вряд ли. Нет, скучно было мне, а у него в семье были проблемы, это точно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что ж Вы тогда вся такая озадаченная сидите?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не думаю, что у него жена злая. Просто за столько лет, наверное, накопилось всякого. Жена как жена, балованная :) Я, кстати, ничего абсолютно против неё не имела и не имею.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не думаю, что у него жена злая. Просто за столько лет, наверное, накопилось всякого. Жена как жена, балованная :) Я, кстати, ничего абсолютно против неё не имела и не имею.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы пытаетесь проанализировать,почему оказались за бортом....хотели как лучше,а вышло сами знаете как...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Факт в том, что отношения были. (+) А то, как Вы, Ваш любовник и его жена этот факт воспринимаете имеет значение только для каждого из вас. Хочет жена верить в то, что "хороший левак укрепляет брак", пусть верит. Вам что, жалко?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, знаете, вот задумалась: а в самом деле жёны ноют - ноют, что всё не так+ И мужья тоже - к телевизору или к компу. А друг-друга услышать могут только если жареный петух клюнет. Если б его жена не прочитала моё письмо, в котором, кстати, ничего особенного не было, они бы и по сей день жили, как соседи. Так кто я для них - неужели не добрая фея?!!!:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скажу только одно- моему нику 5 лет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зачем вам они? свою жизнь устраивайте!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) станете Вы женой, и Вы будете ныть после нескольких лет брака. Семейная жизнь она, знаете ли, довольно полосатая :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да ничего я не ожидала, честно говоря. Никаких далеко идущих планов+ на этого мужчину у меня не было. Конечно, не ожидала, что у людей такой виток отношений случится, но только потому, что не думала, что жена узнает. Там и отношений-то практически не было. Десяток эсэмэсок, пяток писем, один флирт. По нынешним временам говорить не о чем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чего ж Вас так тОркнуло тогда ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значит считайте так, идите творить чудеса дальше )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нашли где написать) тут же все моралистки) по факту, если нигде не скребет, то радуйтесь чужому счастью)))Если скребет, отревите по полной, и вперед, в новую жизнь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да у меня всё нормально с жизнью :) Узнала просто + через общих знакомых общих знакомых, что у них так всё повернулось. Я рада за их семью - честно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да знаю я! Так может романчик на стороне - не такое уж и зло? Для тех, кто друг-друга достал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Офигела просто - вот так людям семью спасла :) Хоть бы "Рафаелок" подарили :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах