Высокие, высокие отношения!(с)

191 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Ну а че,как известно хорошие левак... Чего уж,гордитесь,раз больше нечем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, справедливости ради нужно сказать, что в любой семье (может за какими-то редкими исключениями) бывают периоды, когда отношения особо уязвимы. И тогда любая или любой третий, проявивший интерес, могут сработать как катализатор. А как дальше реакция пойдет - взрывом закончится, или пошипит и осядет, от ингридиентов зависит :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Больше нечем" - это откуда информация? "Оттуда!"(с) :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы или троллите или просто так рассуждаете пока вас петух в одно место не клюнул, вот тогда бы заволали на весь форум небось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы у форума спрашиваете какие чувства Вам испытвать? Если гордость, то что ж гордитесь :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ооо, пажжите, щас с вас потребуют отчет о том, чем вы гордитесь, с меня уже востребовали-с:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот скажите честно, неужели вы никогда не флиртовали с мужчинами? Да, и с женатыми тоже. Никогда-никогда?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам указали на вашу эпизодическую роль. А вы хотите главную. Вот и вся тема...О чем говорить?+ хотя на месте жены я бы так не радовалась, но и на вашем месте обольщаться не стоит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но, уж извините, если мужчина заглядывался на других, его врядли что-то или кто-то изменит. Вы пофлиртовали. И забудьте. Любит и терпит его жена, пусть, значит любит. Думаю, для жизни Вам другое нужно. Ведь правда? Или любите его?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да нет, это я просто недоумеваю, какая жизнь непредсказуемая штуковина :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а еще я более чем уверена, что не просто на нет сошел роман, а а кинули или прокинули Вас..вообщем что-то такое. При другом раскладе Вам было бы абсолютно все-равно что там и как в их семье.Но, вы не отчаивайтесь Гордитесь! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не на исповеди... но таким точно не гордилась бы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да не люблю я его! И не любила. Он юморной мужик, с ним поговорить интересно. Внешне симпатичный, но не прынц :) У него в голове тараканов - немеряно+ просто хотелось мне пофлиртовать, никого не было рядом, вот и вышла вся эта история. К тому времени, как его жена моё письмо прочитала, у меня был уже мужчина, а его я просто просила помочь мне в одной абсолютно житейской ситуации. Вот и всё! А уж что она "между строчек" прочитала, я не знаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не в плане гордости. Просто вы спрашиваете, зачем я его жену обидела. Вы что, прежде чем пофлиртовать, с женой знакомитесь? Я на него как на партнёра никогда не претендовала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обязательно! Чего добру зря пропадать. )))[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зря так думаете. Я о таком развитии событий узнала вообще случайно. Удивилась, что так всё сложилось. Мы и так практически уже не общались.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если чё, я с женатыми не флиртую, вообще с ними не хочу отношений даже потому, что я - запасной вариант, это унизительно для меня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жена выиграла со счётом 2-0. [+sign]Тот, кто никогда не смеётся - несерьёзный человек.Помощь психолога-очень здорово, но поорать матом-гораздо дешевле.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда понятно. Наверное, жена слишком любит его. И , видимо, не впервой ей, к сожалению, выяснять с ним отношения, если в безобидном письме увидела страсти-мордасти. Больно с таким юмористом жить и ждать от него новых любвей на стороне. Но это уже другая история.Хорошо, что Вы прошли мимо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну почему "запасной"? Флирт что, обязывает к чему-то? Это даже не отношения, а общение. Да, есть некоторая игривость, но не больше. + Я же замуж за него не собиралась, а эсэмэски типа "спокойной ночи, милый" - это что, криминал?Ну да, "роман" - это я неправильно выразилась. Я смотрю,тут роман чуть ли не вторая семья имеется в виду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На здоровье! Только такой момент: я на него не претендовала и ни во что с ней не играла. А у мужа да, выиграла, наверное :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне вас не понять, какой кайф в пустой болтовне с чужим мужиком?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Флирт и пустая болтовня - не одно то же :) Флирт поднимает настроение, а болтовня отнимает время, вот и вся разница :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах