Высокие, высокие отношения!(с)

191 сообщение в этой теме

Опубликовано:

пока -сохранилась, а как надолго -время покажет. [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

совесть може как раз и не грызть, а жизни дальше нет( не понятно зачем нужна такая семья, в ктоторой только "накалом страстей" сожно добиться внимания хоть какого-то и перемен.. а многие так живут, вносят искорку и жены рады и думают, что хорошо все, что любит только ее или наоборот мужья думаю что вот как бытам ни было, - а "живет со мной= любит меня"- для меня это все обман самого себя, и зачем так - не понять
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по-моему эти 2 дамы(автор и еще_одна) сами вначале говорили, что довольны мужьями и семейной жизнью, а теперь уже все не так оказываеццо, но все равно обманывать- портить себе карму- в любом случае
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне простительно, я бедная но (и) считаю, что духовно богатые на форуме чужое белье не ворошат и свое не выветривают. Что же ВЫ здесь делаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они Вам это прям в глаза сказали, что благодарны? я б подумала, что люди находятся на низшей ступени развитя ))) , - плюнула бы и пошла свое дорогой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С любовником не сплю только трах-юсь. А с мужем и так и эдак ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да мне все равно, что там делают и думают какие-то мужики, я говорю о себе и мне стыдно, что я была такая тупоголовая, что не подумала о женщине с ребенком, которой сделала гадость своим глупым поступком, а то что ее муж козел, это на его совести.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот-вот, бывает что не муж, а сама на лево, как дальше жить, вот совесть то не мучает, а жить дальше обидно с ним - обидно все - что не мог уделить мне внимания "до", не до меня было, все ему было удобно, только "в процессе" понял" что я нужна( и давай тапа стараться, а меня все эти старания теперь только раздражают - где раньше был, когда мне было нужно?как живете? все простили? довольны результаттом? не важно какой ценой?а если дойдет до того что каждые пол года над будет кого-то заводить, что б мужа в чувства привести? (и так люди живут - огонько" называют)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это не более чем попытка сохранить хорошую мину при плохой игре) так что не берите в голову) уверена, что та жена бы многое готова была отдать, чтобы у нее такого опыта в ее "семейной рутине" не было.. скажите, пусть обращаются, если что... ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, попытка сделать хорошую мину при плохой игре ту нет тех кто выиграл
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, нормально... а что Вас смущает? и не такое знаю), всякое бывает... (-) [+sign]www.malasha11.livejournal.com (строительство, дизайн интерьеров, декор)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

глюк (-) [+sign]www.malasha11.livejournal.com (строительство, дизайн интерьеров, декор)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сміється той, хто сміється останній), чужа сім я табу - цим треба не пишатися, а зарубати на носі, аби щастя було в домі, любі жінки) т [+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не преувеличивайте) Жена ж их не в постели застукала Прям, греческая трагедия - флирт от скуки.Семья эту ситуацию прожевала, переварила и усвоила. Значит, здоровая и крепкая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а не проще ли окончательно забить, чем пытаться вымучить какое-то к этому отношение? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах