Высокие, высокие отношения!(с)

191 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Хороший левак укрепляет брак, вы не знали? Для вас он кто был -секесуальный партнер, а ей он в быту угождает. Так вот выгулявгийся кот в быту сносней становится - не так раздражает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня так было - новый виток с мужем после Не по пьянке конечно, а даже уходить собиралась.Муж перевоспитался во время моего порхания.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Во-первых, я сама была замужем и мне были нужны эмоции и страсти, а выходить замуж за любовника мне не нужно было. Во-вторых, меня любили, а я позволяла себя любить. И закончила это тогда, когда мне надоело, при этом оставшись друзьями.В другой раз любовник был настолько шикарный (вылитый Бред Питт), сложный и подарил мне такие эмоции, что я бы еще сто раз такой роман повторила.Еще были такие, с кем просто был отличный секс. Сколько той женской жизни, чтоб сидеть и изображать из себя неприступную гордячку:), и вспомнить будет нечего.Тут все сидят и переживают, как бы ихнего мужика не увели. Думают, что сейчас обругают любовниц и любовницы устыдятся. Бггг. Если мужик дорожит женой, он никуда не уйдет! Он будет беречь чувстсва жены и переживать, чтобы она ничего не узнала. Он будет трястись над ней. Но для этого надо как-то быть мужу интересной и уметь обеспечивать ему такой накал эмоций, какой ему нужен, а не тупо ныть или пилить и топики про ревность писать. Чтобы муж не изменял, надо чтобы он бы плотно занят карьерой и мыслями, как бы не увели жену.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ггг, у нас такое было, я действительно ей благодарна, с**ке рыжей :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хороший левак таки укрепляет брак. Но только хороший. И левак,и брак [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нуу, я даж не знаю что можно прочесть между строчек в сообщение "спокойной ночи, милый"..)) а насколько это безобидно - поймете когда у мужа подобную найдете..)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хмм.."я сама была замужем" - и долго вы мужу "накал эмоций, какой ему нужен" обеспечивали..?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, ппкс.. )) [+sign]У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Некоторые аниматоры гордятся своей профессией)) И вы гордитесь.Некоторые люди говорят неправду. И вы говорите.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас тоже..) благодарна и за то что я свои косяки увидела, и за то что у супруга открылись глаза на то какие все-таки женщины бывают..) "на картинке одно, в реальности совершенно другое"..и какое я сокровище)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я до сих пор замужем. Вот уже 17 лет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гордиться особо нечем, однако разотрите и живите дальше. Думаю,вы отдавали себе отчет в своих действиях. Рассматривайте ситуацию,как использование мужчины в своих личных целях и расставание с ним за ненадобностью..[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, не гордиться. роман с женатым при любых раскладах - отнюдь не повод для гордости мне было бы стыдно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

женщина проигрывает,если у нее на лбу написано,что она хочет замуж. Вообще главным образом проигрывает обманываемая в браке сторона -даже если брак и не распадется,все равно эта сторона будет травмирована и память тоже не отшибешь...[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только что у той жены в душе -одна она и знает.... [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как раз очень даже предсказуемо все))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я сейчас в похожей ситуации Сама семейная, любовник семейный. Мне он нужен, чтоб банально было что вспомнить на пенсии, зачем я ему-меня не волнует. Сначала с моей стороны была страсть. Муж в постели оказался лучше. Зачем мне любовник?-просто чтоб было не скучно, когда скучно. Вот и все. Сойдут отношения на нет- ну так тому и быть.Самое поразительное-никаких угрызений совести, при том, что такие отношения у меня впервые. То есть у меня никого кроме мужа не было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Совсем не обязательно. Я вот тоже пользуюсь женатым исключительно в всоих эгоистических и корыстных целях-получить то, чего мне не хватает в моей семье.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чесслово, мне вас не понять, для меня просто флирт- тупая неинтересная трата времени при наличии любимого мужчины.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100. Стал нелюбимым, освобождай от себя, жизнь короткая,а болото тёплое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Раиса Захаровна .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а не боитесь мужа потерять, так банально, из-за скуки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы,как вседа, правы. Лично мне очень стыдно, что я один раз в молодости, будучи незамужем, в командировке замутила с женатым мужчиной, причем инициатива была моя:(((( тогда я непонимала, какую каку я делаю, когда же намного позже, будучи замужней, муж мой замутил с молодой девушкой, меня осенило, какая же я сука была... Считаю, что Бог меня таки наказал, до сихъ пор горько.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А неприятно ж такое слышать) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах