Маленькие радости (поболтать)

138 сообщений в этой теме

Опубликовано:

и я такое люблю ))) И тоже кажется, всё у них хорошо, уютно, душевно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

технику японских цветов - Вы рисование их имеете ввиду? или что? заинтриговали))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))) дык есть ))) + охотничья собака ))))но эти твари не выползают из-под пола ....пока что() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня у сына такой ласковый период сейчас - он меня будит по утрам поцелуями и словами Мамочка, я тебя тааак люблю! [+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)Света, именно такие цветы у многих хой:))), так, что у Вас+ не обязательно мотоски, по листикам можно различить. Например, на фото слева листики хойи мотоски, справа хойя карноза (бутончики карнозы)Хойя карноза и хойя мотоски
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фсьо :) я окончательно запуталась :) Хватит с меня первого слова хойя :) Хотя наверное, у меня карноза, листики удлиненные. А они реально медленно растут или ей плохо? Цветет активно, а на концах веток пустые стебли и листьев новых нет уже 2 года. [+sign]Мои дети сделаны с любовью :)Чужой карман всегда толще, чужая работа всегда легче,чужие проблемы всегда проще…И только СВОИ ДЕТИ - всегда лучше!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Раз удлиненные, то возможно карноза+ она самая распространенная у нас. Для карнозы 2 года без листиков не совсем правильно, эти как раз быстро растут, но цветет же и это отлично. Когда будет в цветении пауза можно пересадить в чуть больший горшок, в легкий грунт какой-нить кактусовый (можно добавить перлит, крупный песок, кокосовое волокно, кору мелкой фракции (орхидейный субстрат)). У меня 115 сортов хой, уже почти всех переселила в чистый кокос, пока никто не жалуется:)).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я получила очередную открытку:) Занялась посткроссингом - хочу предложить теперь своим ученикам в качестве практической цели изучения английского:) Кстати, дамы, а вы бы позволили своим детям такое? http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%BA%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%BD%D0%B3
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бмп :) но наверное можно и в кокос. у меня его много ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, из шелка и органзы - канзаши называется) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

покупаешь отравленное зерно ( в хозмагах проедается или на рынках , или там , где сад-огород) , засыпаешь в прорытую мышками дырку.... и ждешь их смерти ( дверь в кладовку закрывать от домашней животины ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а они сдохлые не заваняюцца там под плинтусом? Неприятненько будеть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Записала :) Спасибо за такой подробный совет. Будем пересаживаться :)[+sign]Мои дети сделаны с любовью :)Чужой карман всегда толще, чужая работа всегда легче,чужие проблемы всегда проще…И только СВОИ ДЕТИ - всегда лучше!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах