Маленькие радости (поболтать)

138 сообщений в этой теме

Опубликовано:

с такой теплотой написали:) Читала с улыбкой:)() ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин..у меня такое случалось..все спят, одна я нет...воображение мне крыс рисует...сейчас прогрызет и меня как щелкунчика утянетвесной дело былокошки подвальные спасли, наверноно у меня 1санэпидем вызывали? ЖЕК?[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сдохли у меня все антуриумы, буквально за 2 недели сильно подозреваю что продали мне паленое удобрение. остальные цветы выдержали, а атуриумы - такие сцуко нежные, передохлиостались пара фикусов да пара спатифиллумовда лимон, купленный зимой, обильно процвел и один лимончик завязался
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня радость уже только то, что есть СОЛНЦЕ, я сразу начинаю жить))) А когда солнце - у меня хорошее настроение, все радует и все нравится)) Вот как сейчас:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посмотри еще на предмет щитовки. она обожает цитрусовые, ну прям капец какой-то у меня когда-то щитовка сожрала лимоновое деревце, немаленькое такое уже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))) тоже люблю смотреть, но не у нас, за границей у нас мне загадочным не кажется. )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да видели вы их, везде полно. их обычно называют "восковой плющ" плетучка с темно-зелеными глянцевыми как будто пластиковыми листьямибывают и пертрые листья, но они реже встречаются
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я люблю смотреть на свежий маникюр:) А собака моя спит столько сколько я, даже в выходной. Только кода будильник услышит или зашевелишься, то лезет в лицо и тычет носом мокрым, типа можно уже:) Тоже люблю свое тело после тренировки, как уже писали выше, чувствуешь себя подтянутой и стройной, и солнце люблю, когда глаза откроешь, особенно сейчас, после долгой зимы. Да много еще чего....просто писать лень:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я , уже писала. Мне еще нравится смотреть, что у них во дворе, маленькие такие, но уютные. И они. кстати, не зашториваются и не выражают недовольства. но я конечно. тоже не в упор стоя разглядываю часами)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неа , чисто всё ((( да там ясен пень , что перекормленный мандарин + видела что беру, понимала , что шансов мало , но уж очень малый хотел его ...А там растюха в две ладони высотой, но вся в мандаринках ...ага , с доброго дива ...[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да чё их вызывать ....пока ловим )))) я боюсь думать о кол-ве мышей в подвале )))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати, мой лимон трусит листьями из-за того что ем жарко выставила на балкон где +12 - перестал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

як ви гарно написали!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))), да уж, квартирку уже надо бы побольше:)), только хой 115 сортов, да еще по мелочи других растений :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:(((, пипец, да удобрений много подделок стало+ давно от кемиры отказалась, купила как-то - не растворяется, мутный раствор яркорозового цвета, выбросила (а беру я всегда по 10 пакетов). Последний "мастер" тоже не понравился, выбросила:(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я голландские растения уже давно не покупаю, только если у известных коллекционеров + из питомников черенки заказываю, да и то последний раз от Пауля Ширли из голландии фиговые черенки приехали:(((. Год стоят ни туда ни сюда, уже б сдохли что ли, я бы порасстаривалась и забыла, а так вожусь в ними. Короче, даже надежный источник не всегда гарантия, что уже говорить о магазинных.Оля, мож тебе поискать тут питомники цитрусовых, они хоть более менее адаптированы по влажности-температуре нашей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, Кемира как раз и подвела ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да , я уже подумала об этом .... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне брали лимон у киевлянки, у нее свои черенки давно уже этим занимаетсяи то пока въехала что цветуечку жарко -он у меня половину листьев скинул, думала гаплык пришели новых - ни одного листочка. но процвел обильно.вот думаю какое удобрение купить для лимона... и можно ли его пересадить аккуратненько когда плод растет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя маленькая радость в холодильнике :(( только это тема другого топика :)) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня опять зацвела драцена, выпустила аж две стрелки в этот раз правда, сразу пожелтели листья. Поэтому цветы мы срезали, потому что это ее ослабляет. И замиокулькас зацвел опять, тоже посрезали. Толстянка и розмарин уже отцвели :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Красивые хойи у Вас. А Вы знаете такую хойю с кручеными листьями? она ампельная. Как она цветет, интересно? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шампанское небось? :))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это разновидность хойи карнозы - компакта + У меня есть три разные компакты, одна зеленая и две разные вариегатныеHoya carnosa compacta - зеленаяHoya carnosa compacta lura-lei вариегатная салатово желтые листьяHoya carnosa compacta variegata вариегатная зеленая с белым краемНе нашла более свежее фото, какое-то только старое, где они у меня еще совсем малыши:))Мои компакты Кстати, это одна из немногих разновидностей хой, которые можно купить в магазине
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

класс! :))), я Вас именно так и помню - девушка, у которой цветут нецветущие растения:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах